Скачать Minecraft 1.20.30.25 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.30.25 для Android: приручите новых животных, окунитесь в новые биомы и всё это с новыми звуками и эффектами!

Майнкрафт 1.20.30.25 Бета: Тропы и Сказки

Развитие виртуального мира студией Mojang никогда не стоит на месте. Вот и в этот раз разработчики радуют новыми особенностями игры. Пользователям Minecraft PE 1.20.30.25 предстоит оценить все исправления и необычные новинки.

Кроме того, пользовательский опыт раскрасят новые настройки и изменённый вид интерфейса. К тому же даже звуки привычных эффектов будут иными. Открыть кубический мир заново, что может быть лучше.

Новшества Описание
Интерфейс Обновлённый экран миров понравится многим игрокам Майнкрафт 1.20.30.25. Ведь разграничение создания нового, использования шаблонов или и вовсе Realm намного удобнее. Кроме того, порадует новое поведение некоторых кнопок и экрана смерти.
Обмен Улучшенный обмен с жителями деревни прекрасно впишется в игровой процесс персонажей MCPE 1.20.30.25. Тем более добавлены новые необычные НПС для расширения функционала. Например, определённо стоит узнать предложения Библиотекаря или Странствующего торговца.
Блоки Разнообразие новых текстур и поведения для блоков точно не пройдёт мимо пользователей Minecraft Bedrock 1.20.30.25. Вишнёвая древесина и цветы, таинственные и подозрительные гравий и песок. Это лишь малая часть необычных и притягательных изменений.
Доспехи Путешествия по обновлённому миру принесут игроку Майнкрафт 1.20.30.25 немало новых открытий. В том числе новые рецепты снаряжения. Безусловно стать сильнее на поле битвы захочет каждый. А новые образы добавят ощущений.
Движения  Наделите своих персонажей Minecraft PE 1.20.30.25 необычными навыками. Они безусловно помогут выбраться из порой безвыходных ситуаций. Ведь такие особенности, как скрытность и ползание, никогда не будут лишними.

Заманчивые новшества Trails and Tales, исправления старых ошибок и модернизация привычных вещей лишь улучшат игровой опыт. Будь то необычные блоки или мобы, странные механики или эффекты — всё на пользу исследователей Майнкрафт 1.20.30.25.

Версия 1.20.30.25
ОС: Android
Что нового: Сниффер
Дата выхода 31 августа 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какие трейдеры были обновлены?
    Библиотекарь и Блуждающий торговец.
  • Какие новые животные появились на просторах игры?
    Сниффер и Верблюд.
  • Для нужна кисть?
    Для раскопок подозрительного песка и гравия.

Скачать MCPE 1.20.30.25

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать