Скачать Minecraft 1.19.80.20
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(21 голос, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.80.20 для Android: участвуйте в увлекательных раскопках и разгадывайте все тайны, спрятанные возле Пустынного храма!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.80.20?

Готово к скачиванию свежее обновление Minecraft PE 1.19.80.20 от команды Моджанг, которое включает некоторые исправления в игровом процессе. Больше не возникает проблем при загрузке виртуального мира и геймплей стабилен, как никогда.

Раскопки

Пока крафтеры ожидают  Trails & Tales Update, можно увлечь себя путешествиями, связанными с раскопками. Тем более, что многие уже совершают их ежедневно в Майнкрафт 1.19.80.20.

Археология увлекает настолько, что хочется находить глиняные осколки и изучать подозрительный песок днем и ночью.

Более того, именно факт, что в результате поисков будет великолепное награждение, вдохновляет еще больше. Кстати, нельзя забывать про специальную кисть. Без нее невозможно извлекать предметы из-под песка.

Кроме того, Стиву необходимо быть очень внимательным. Движения должны оставаться плавными и аккуратными.

Украшенный горшок

Благодаря внедрению археологии в геймплей, у крафтеров появилось много интересных предметов для изучения в Minecraft PE 1.19.80.20.

Среди таких загадочных вещей является украшенный горшок. Превосходная графика, придает предмету старинный образ. Стоит отметить выраженность текстуры и приятную цветовую палитру.

Кроме того, данный горшок можно собрать из четырех глиняных осколков. Их предстоит найти самостоятельно в режиме выживания или протестировать через экспериментальный формат игры.

Вишневый биом

Великолепное место для отдыха теперь есть в Майнкрафт 1.19.80.20. Разработчики добавили удивительной красоты биом, на котором цветут деревья сакуры. Познакомиться с обитателями этого места можно прямо сейчас.

Мобы

Победивший в голосовании Сниффер, уже во всю гуляет по просторам блочного мира Minecraft PE 1.19.80.20 и ищет древние семена.

Прежде всего, яркий внешний вид существа располагает к себе своим сочетанием сочных и летних оттенков. Моб нейтрален к главному герою, а его яйца можно найти в подозрительном песке.

Более того, размножить существо легко с помощью факельного цветка. Именно эти семена выискивает животное в земле, постоянно нюхая и находя их местоположение.

Вырастить цветы не составит труда, главное подготовить для этого отдельное место.

Версия 1.19.80.20
ОС: Android
Что нового: археология
Дата выхода 08 марта 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый моб появился?
    Сниффер.
  • Где генерируются яйца Сниффера?
    В подозрительном песке.
  • Где можно вести раскопки?
    В пустынях.

Скачать MCPE 1.19.80.20

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать