Скачать Minecraft 1.20.30.21
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(7 голосов, Рейтинг: 3.9 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.30.21 для Android: удостоверьтесь новыми изменениями в балансе и исправлении многих ошибок!

Майнкрафт 1.20.30.21 Бета: Тропы и Сказки

Разработчики Minecraft PE 1.20.30.21 вновь радуют пользователей абсолютно новой тестовой версией! На этот раз была затронута экономика торговли, некоторые изменения деревень и, разумеется, исправление ошибок.

Моджанг продолжает работу даже над устоявшемся контентом, добавляя новые механики и изменяя старые. Однако некардинально, что позволит игрокам быстро адаптироваться к непривычным изменениям.

Новшества Описание
Деревни Теперь в Майнкрафт 1.20.30.21. появилось два секретных биома, в которых деревни не генерируются. Однако игрок может сам построить в них поселение и заселить его жителями — это, хоть и условно, но новая механика, введенная разработчиками.
Торговля В новом обновлении Minecraft PE 1.20.30.21. Ребаланс экономики коснулся Библиотекарей. Их ассортимент товаров зависит от биома и уровня мастерства, несколько чар удалены из торговли вовсе, их можно найти другими способами. Предметы Странствующего торговца также были улучшены.
Сон Жители больше не могут получить профессию, пока спят; Игроки больше не могут пройти в портал во сне, если он находится под ними. В многопользовательском режиме, если неспящие игроки выходят с сервера, ночь пропускается.
Факт: PlayersSleepingPercentage более не сбрасывает анимацию сна.
Звук Тема Тропы и сказки воспроизводится в главном меню Minecraft Bedrock 1.20.30.21, звук выстрела Бродяги теперь воспроизводится правильно, а используемый игроком щит в руке получил собственный звук.
Настройки Видео В Майнкрафт 1.20.30.21 добавлены шейдеры Render Dragon Features for Creator, которые можно включить в настройках. Также была добавлена Вертикальная синхронизация, а видимость в новом Вишневом биоме через туман была улучшена.
Камера Камера игрока Minecraft PE 1.20.30.21.  от третьего лица отображается корректно сквозь Стекло, Стеклянные панели и Железные прутья.

Приятно видеть, что авторы Майнкрафт 1.20.30.21 с каждым новым патчем не только добавляют нововведения, но и занимаются старыми возможностями игры, тем самым продлевая ей жизнь и реиграбельность.

Версия 1.20.30.21
ОС: Android
Что нового: Сниффер
Дата выхода 09 августа 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Чем можно быстро добыть поршни?
    Киркой.
  • Как включить вертикальную синхронизацию?
    Во вкладке Видео в настройках.
  • Как применить новый ребаланс?
    В параметрах мира.

Скачать MCPE 1.20.30.21

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать