Скачать Minecraft 1.19.63
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(21 голос, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.63 релиз для Android: создавайте удобные ориентиры и напоминания с помощью подвесных табличек и езжайте на верблюде в дальнее путешествие!

Майнкрафт 1.19.63.01 Релизная Версия

Новое релизное обновление Minecraft PE 1.19.63.01 не заставило себя долго ждать. Команда Моджанг представила его игрокам блочного мира, добавив некоторые изменения и дополнения.

Пользователи своевременно получают обратную связь по проблемам, связанным с загрузкой миров и разработчики устраняют все моментально.

Бамбук

Для создания уникальных вещей и прочных, а также массивных предметов, идеально подходит бамбук в Майнкрафт 1.19.63. Более того, не только качеством, но и красотой, привлекает к себе данный вид древесины.

Примечательно и то, что обтёсанный вид легко получить с помощью топора и украсить им интерьер дома или уличную зону. Как известно, местом добычи данного вида блоков являются джунгли. Отправиться за ними можно в любое время дня и ночи.

Подвесные таблички

Ещё одним предметом, который можно сделать из вышеупомянутого материала являются подвесные таблички в Minecraft PE 1.19.63. Их использование стало настолько популярным, что почти в каждом доме можно заметить их.

Самое главное то, что они служат Стиву в качестве напоминаний. Так как на них записываются важные дела, номера и прочее.

Кстати, их можно развешивать в лесу, чтобы не потеряться и вернуться домой вовремя.

Верблюд

Каждый моб в песочнице Майнкрафт 1.19.63 имеет определенную миссию для героев. В данном случае верблюды созданы не только для красоты, но и для того, чтобы помогать Стиву перемещаться на них по блочному миру.

Здорово, что поездки можно совершать вдвоём, так как моб вмещает не только главного героя, но и друга.

Если пользователи предпочитают путешествовать в одиночестве, тогда второе место послужит перевозкой для сундука.

И да, существо настолько сильное, что выдержит многое. Более того, ещё и защитит героя от нападок злой нечисти, которая не подберется до Стива из-за высоты его конечностей.

Версия 1.19.63.01
ОС: Android
Что нового: бамбуковая древесина
Дата выхода 25 февраля 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый материал древесины появился?
    Набор из бамбука.
  • Сколько человек помещается на верблюде?
    Два персонажа.
  • Что можно писать на подвесных табличка?
    Послания и напоминания.

Скачать MCPE 1.19.63.01

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать