Скачать Minecraft 1.19.71 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(22 голоса, Рейтинг: 3.8 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.71 для Android: оцените уникальную возможность отделки брони главного героя и попробуйте примерить первую сделанную работу!

Майнкрафт 1.19.71 Релизная Версия

Крафтеры со всего мира спешат скачать вышедшее обновление Minecraft PE 1.19.71. Более того, долгожданное появление отделки брони радует как никогда.

Команда Моджанг проделала колоссальную работу, чтобы пользовали смогли насладиться появившимися возможностями. Кроме того, разработчики устранили некоторые баги и сбои, чтобы геймплей не вызывал неудобств у верных фанатов.

Археологические раскопки

Путешествия по миру с целью поисков заброшенных колодцев и пустых храмов в Майнкрафт 1.19.71 не заканчиваются. День и ночь, ярые фанаты археологии ищут подозрительный песок и буквально не дыша очищают его.

Ведь самое сокровенное, что таится внутри, никак не дает покоя. Примечательно то, что у пользователей прекрасно получается пользоваться кистью, собирать осколки горшка и находить смысл в каждом действии.

Отделка брони Стива

Не секрет, что о таком желаемом событии, как появление отделки брони в Minecraft PE 1.19.71 говорили давно. Всем миром крафтеры предвкушали этот день. Вот он настал и можно смело брать в оборот кузнечный стол и создавать уникальную броню.

Но для начала необходимо будет найти шаблоны, которые разбросаны по всему миру. В общем и целом, Стиву придется побегать. Но вот уже после находки, смело приступать к делу.

Стоит знать, что шаблон можно применить только к нагрудникам, шлему, поножам и ботинкам.

Вишневый сад

После всех реализованных выше целей, игроки пиксельной вселенной Майнкрафт 1.19.71 могут отправиться на пикник в чащу вишневых садов. По достоинству насладиться захватывающей дух красотой и природой этого места.

Еще издалека главный герой увидит восходящие к солнцу кроны цветущих деревьев. Устроившись поудобнее рядом с самым понравившимся деревом, можно детально разглядеть свою броню, почитать книгу заклинаний и поставить следующие цели в в Trails & Tales Update.

Версия 1.19.71
ОС: Android
Что нового: археология
Дата выхода 17 марта 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый моб появился?
    Сниффер.
  • Где генерируются яйца Сниффера?
    В подозрительном песке.
  • Где можно вести раскопки?
    В пустынях.

Скачать MCPE 1.19.71

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать