Скачать Minecraft 1.20.20.23
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, Рейтинг: 4.8 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.20.23 для Android: учитесь ползанию, чтобы передвигаться в любых участках мира, изучайте рецепты и пользуйтесь улучшенным интерфейсом!

Майнкрафт 1.20.20.23 Бета: Тропы и Сказки

Моджанг вновь своевременно выкатили патч, исправляющий ошибки, возникшие в ходе внедрения контента в обновлении Тропы и Сказки. И теперь игроки могут протестировать исправленные ошибки новой версии Minecraft PE 1.20.20.23.

Новшества Описание
Ползание Возможность ползать в Майнкрафт 1.20.20.23 переработали, сделав намного удобнее! Теперь в проемы высотой в один блок можно проходить автоматически, а в параметрах игры была убрана кнопка переключения.
Снег Расширение видов снега, безусловно, играет на руку Minecraft PE 1.20.20.23. С такими возможностями открываются двери к созданию новых уникальных биомов со своими мобами. Разработчики не обошли и его стороной, исправив баг с животными и вещами, которые парили над снегом.
Дыхание В ходе переработки рэгдолла для адаптации ползания, была допущена ошибка с водой, в которой даже если голова куклы персонажа находилась над водой, шкала дыхания не восстанавливалась. В данном патче ошибка была исправлена полностью. Также затронута структурная пустота.
Рецепты Автокрафт по шаблонам Minecraft Bedrock 1.20.20.23 очень удобен для тех, кто ещё не изучил все рецепты или попросту забыл что-то. Теперь их разблокировку необходимо включить на этапе создания мира, а настройки команды, отвечающей за это, изменили.
Текст  Из-за допущенной ошибки при нажатии пробела текст в книге с пером исчезал. Ошибка была исправлена. А ещё в Майнкрафт 1.20.20.23 улучшили озвучивание текста в версии для слабослышащих и любителей субтитров. Игроки и избавились от надоедливого уведомления о недостатке памяти устройства, всплывающем также по оплошности.
Интерфейс Игроки и избавились от надоедливого уведомления о недостатке памяти устройства для MCPE 1.20.20.23, всплывающем также по оплошности. Название интеракции в меню были изменены на более удобные и параметр затемнения мира теперь не влияет на яркость интерфейса.

С очередным оперативным обновлением версии Minecraft PE 1.20.20.23, игра избавилась от мелких, но, к сожалению, заметных багов и снова стала на порядок лучше.

Поэтому студия Моджанг может и дальше радовать игроков новыми патчами, привносящими много нового в любимую песочницу.

Версия 1.20.20.23
ОС: Android
Что нового: Сниффер
Дата выхода 26 июля 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Когда нужно использовать ползание?
    Опция активируется автоматически.
  • Как разблокировать рецепты?
    Можно сделать это на этапе создания мира.
  • Какие изменения касаются снега?
    Мобы больше не парят над снегом.

Скачать MCPE 1.20.20.23

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать