Скачать Minecraft 1.19.70.21
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 4.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.70.21 для Android: отправляйтесь в джунгли на поиски красивой древесины и делайте из нее уютную библиотеку с книжными полками!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.70.21?

К счастью пользователей виртуальной реальности, команда Моджанг выпустила новое обновление. Большое количество качественных дополнений приятно удивят фанатов песочницы Minecraft PE 1.19.70.21.

Верблюд

Для, любителей прокатиться на длинноногом мобе по виртуальной реальности Майнкрафт 1.19.70.21 важно знать, что теперь случайное падение с верблюда нанесет главному герою урон.

Именно поэтому, стоит внимательнее обходить препятствия. Дабы не задеть ветки или другие сооружения. И, конечно, крепче держаться за седло во время побегов от злых монстров.

Не стоит забывать, что преимуществом данных прогулок на животном до сих пор является то, что можно вдвоем сидеть у него на спине.

Монстры не смогут достать всадников из-за роста моба в MCPE.

Кстати, если прогулка осуществляется на лошади с попугаем, цветная птица больше не будет трястись во время резких поворотов на скаку.

Книжные полки

После долгих прогулок по блочному миру Minecraft PE 1.19.70.21 крафтеры любят отдохнуть в своих жилищах. Они строят библиотеки и собирают целые коллекции книг с рецептами.

Для удобства многие освоили пользу книжных полок. На них можно комфортно расставлять свои тома.

Следовательно, поиски важной информации не занимают много времени. Его можно с пользой потратить на что-то другое.

Бамбуковая древесина

Идеальным решением многие игроки выбирают строительство той же библиотеки в доме из прочного бамбука в Майнкрафт 1.19.70.21. Тем более, что найти его на просторах джунглей не составляет труда.

Можно организовать тур с друзьями. Вместе искать красивую древесину для ремонта и строительства полезных вещей. Более того, чтобы большинство вещей были в едином стиле, из бамбука даже можно сделать подвесные таблички.

Версия 1.19.70.21
ОС: Android
Что нового: бамбуковая древесина
Дата выхода 01 февраля 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый материал древесины появился?
    Набор из бамбука.
  • Сколько человек помещается на верблюде?
    Два персонажа.
  • Что можно писать на подвесных табличка?
    Послания и напоминания.

Скачать MCPE 1.19.70.21

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать