Скачать Карту на Выживание на плоту для Майнкрафт ПЕ
Карты на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(46 голосов, Рейтинг: 3.2 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Выживание на плоту на Minecraft для Android и останьтесь один на один с бескрайним океаном, имея в запасе ограниченные ресурсы!

Что представляют собой карты на Выживание на плоту для Майнкрафт ПЕ?

Пользователи Minecraft PE часто выбирают себе жесткие условия для выживания, скачивая различные дополнительные локации. Эта карта поместит игроков на плот, который станет единственным средством передвижения в блочном мире.

Плот

Карта станет отличным вариантом для экстремального выживания в Майнкрафт ПЕ, где у игрока есть только плот и немного ресурсов в запасе.

Задачей пользователей станет расширение плота до размеров острова. По пути будут встречаться небольшие клочки суши, где стоит поискать новые ресурсы.

Кстати, на дне моря также можно искать себе материалы для продолжения выживания в Minecraft PE.

Выживание в океане

Эта локация на выживание станет сложной для любого игрока Майнкрафт ПЕ, поскольку вокруг будет только океан, а в распоряжении лишь маленькое средство передвижения.

Чтобы остаться в живых, Стиву необходимо исследовать плот, на котором он оказался. Здесь можно увидеть сундук, в котором совсем немного запасов.

Затем нужно будет найти способ, как доплыть до других кусочков суши.

Предметы и блоки

Автор этой карты на выживание подготовил для пассажиров плота кое-какие полезные предметы в Minecraft PE. Например, пистолет с крюком окажется полезной вещью для притягивания предметов.

Вокруг игрока в воде будут плавать предметы и блоки, среди них также встретятся полезные. Например, из досок Стив легко смастерит себе ящик.

Жажда

Выживание на плоту разработчик карты решил осложнить появлением жажды в Майнкрафт ПЕ. Теперь пользователям постоянно придется мониторить состояние персонажа и восполнять жажду.

  • Как установить карту на Выживание на плоту?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Выживание на плоту для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать