Скачать Карту на Выживание с Ачивками для Майнкрафт ПЕ
Карты на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 4 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Выживание с Ачивками на Minecraft для Android и повышайте игровой опыт с помощью прохождения совсем сложных или довольно лёгких испытаний.

Что представляют из себя Карты на Выживание с Ачивками для Майнкрафт?

Иногда крафтеры ищут сложные испытания для получения достижений в игре. Безусловно, это полезно для накопления игрового опыты.

Таким образом, авторы карт Minecraft PE приглашают пользователей испытать себя. Сделать это можно среди пространства, где очень продумано созданы условия выживания с ачивками.

Выживание в барьере

Автор данной карты на выживание с ачивками решил с самого начала бросить игроков в сложные условия Майнкрафт ПЕ. Важно знать, что при загрузке мира главный герой будет закрыт в трубе. Ему сразу необходимо будет найти выход.

Примечательно то, что для того, чтобы сориентироваться в ходе игры, для Стива будет предоставлена инструкция. Более того, в сюжете продумана книга, в которой будут записываться все прохождения и бонусы.

Достижения

Автор создал пространство карты в Minecraft PE, где гармонично сочетается выживание с ачивками. Его обязательно стоит оценить собственными глазами.

Прежде всего, крафтерам необходимо будет проходить этап за этапом, чтобы получить вознаграждение. Задания созданы средней сложности.

Будут моменты, когда нужно постараться остаться в живых. В таком случае, стоит придерживаться четкого плана.

Мир достижений

Великолепная карта от автора на выживание с ачивками. Она предлагает игрокам испытать себя на площадке с разной нечистью Майнкрафт ПЕ.

Прежде всего, длинная полоса испытаний ждет самых отчаянных и смелых. Стоит сразу отметить, что игра подразумевает много загадок и испытаний. Но наградой станут почти все достижения, которые есть в песочнице.

Кстати, самая интересная и оригинальная фишка заключается в мерзких слизнях. Мобы постоянно будут преследовать Стива. Кроме того, их задача отвлекать героя от самого главного.

  • Как установить карту на Выживание с Ачивками?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Выживание с Ачивками для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать