Скачать Карту на 100 Дней Выживания для Майнкрафт ПЕ
Карты на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, Рейтинг: 2.8 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на 100 Дней Выживания на Minecraft для Android и бросьте себе вызов, оставшись на острове больше, чем на три месяца!

Что представляют из себя Карты на 100 Дней Выживания для Майнкрафт?

Оригинальные сюжеты карт всегда пользуются популярностью среди игроков кубического мира Minecraft PE. Когда появляется что-то совсем оригинальное, каждый идёт навстречу новым испытаниям как можно скорее.

Следующая работа автора предлагает выживание, ограниченное ровно в 100 дней.

Сюжетная линия

Из названия карты можно догадаться, что у Стива будет не больше и не меньше, а ровно 100 дней на выживание на острове Майнкрафт ПЕ.

Самое интересное то, что каждый следующий рассвет будет предвещать что-то новое. И это точно не то, что облегчит жизнь среди диких условий.

Например, в один из дней на главного героя может обрушится сильнейший цунами, а времени на укрытие будет совсем мало. Или внезапно обезумевший моб захочет расправиться со Стивом в самой кровожадной форме.

И что самое неприятное, пропадёт какой-то ценный предмет, на поиски которого ушло несколько дней.

Подстраиваться под ситуацию придётся быстро и без паники в MCPE.

Местность

Автор создал вполне благоприятную местность для того, чтобы на ней было реально выжить в течение 100 дней. Остров на карте Minecraft PE имеет отличную флору и фауну.

Добыть еду и воду здесь не составит особого труда. Кстати, изучить подробно нахождение полезных предметов и обитание животных, можно в творческом режиме. При этом не забыв включить экспериментальный режим.

Персонажи

Безусловно, главный герой встретит достаточное количество разнообразных мобов на территории острова Майнкрафт ПЕ. Времени у него на это достаточно, ведь выживание на карте будет длиться 100 дней.

Стоит научиться различать за это время, кто пригодится в живом виде, а кого лучше убить как можно скорее и съесть на ужин.

  • Как установить карту на 100 Дней Выживания?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на 100 Дней Выживания для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать