Скачать Карту на 1 Сердце для Майнкрафт ПЕ
Карты на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на 1 Сердце на Minecraft для Android и создайте сложные условия для прохождения, чтобы уменьшить пресность рутины!

Карты на 1 Сердце для Майнкрафт: Острая Нехватка

При возникновении ситуаций, когда выживание становится слишком простым, нужны карты на 1 сердце. Ведь они исправляют это своего рода недоразумение, как простота.

В новых условиях сразу чувствуется острая нехватка жизненно необходимого ресурса: очков здоровья. Даже падение отныне становится очень опасным.

Да и сильному врагу бывает достаточно одного попадания, чтобы персонаж Minecraft PE улетел на респавн. Такие карты на 1 сердце требуют собранных и опытных героев.

Ограничение

При непростом раскладе на картах на 1 сердце по сути чувствуется лишь одно ограничение — жизнь. Для пользователей Майнкрафт ПЕ сохранить единственное ХП в целости станет главной целью.

Это в любом случае требует сосредоточия и повышенной осторожности. Пожалуй новичкам будет сложнее всего, так что больше рекомендуется для игроков с опытом.

Испытания

Итак, первая карта на 1 сердце представляет из себя определённые испытания. Элементы паркура и мини-игр также предстанут перед главными героями Minecraft PE.

Все локации — отдельные ограниченные территории со своими задачами. На каждой скрыт сундук с полезными предметами, позволяющими пройти уровень.

Так что на данной карте на 1 сердце нет свободного прохождения и открытого мира. Придётся подчиняться правилам каждого места.

Выживание

В отличие от предыдущей карты на 1 сердце, эта ничем не отличается от обычного мира. Персонажа Майнкрафт ПЕ выбрасывает на необитаемый остров с ограничением жизни.

И с этих пор начинается суровое выживание. При должной сноровке и знаниях, можно перебраться на материк и неподалёку обнаружить сразу 2 поселения.

Это станет главным подспорьем в прохождении на карте на 1 сердце. Вся база механик и противников здесь тоже присутствуют.

  • Как установить карту на 1 Сердце?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на 1 Сердце для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать