Скачать Карту на Выживание на Ферме для Майнкрафт ПЕ
Карты на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Выживание на Ферме на Minecraft для Android и поселитесь на уже построенной заранее ферме, чтобы отдать предпочтение накоплению ресурсов и путешествиям!

Карты на Выживание на Ферме для Майнкрафт?

Не всегда обязательно придумывать что-то необычное для обновления игрового процесса Minecraft PE, иногда просто необходимо внести некую изюминку, чтобы подарить игрокам нечто новое. Следующая подборка карт имеет схожую тему — Выживание на Ферме, но привносит в геймплей новых фишек.

И ещё один плюс в копилку разработчиков: играть при таких условиях можно и в компании!

Большая Ферма

Эта территория имеет все необходимое для комфортного пребывания на карте выживания на ферме. Игроку не придется беспокоиться о добыче пропитания и постройки дома, ведь на территории имеются и множество разных посевов, и загоны с различными животными.

Майнкрафт ПЕ при таком раскладе теряет несколько важнейших задач, однако это дает возможность сосредоточиться на майнинге и поиске нужных ресурсов, а также прохождение игры путем победы Дракона Края.

Животных рекомендуется развести уже выросшими растениями, прежде чем добывать мясо и выживать на ферме.

Ферма в Саванне

Данная карта выживания на ферме, как исходит из названия, расположена в Саванне Minecraft PE и имеет весьма симпатичную ферму, которая порадует тех, кто любит красивые и эстетичные постройки.

Впрочем, помимо вышеперечисленного, автор этого варианта предоставляет те же достоинства, что и предыдущий.

Интересный факт: на территории дома есть загон с ламами. Именно они спавнятся в этом биоме, поэтому эти животные станут частыми гостями крафтера.

Пройденное выживание

Закрывает тройку карт на выживание на ферме весьма необычное применение возможностям Майнкрафт ПЕ. Разработчик этого сохранения полностью прошел игру, отчего игроку предоставляется полный карт-бланш на его фантазию.

Здесь уже есть отстроенная деревня и домик с посевами, так что можно продолжить облагораживание территории или потратить имеющиеся ресурсы на различные эксперименты!

  • Как установить карту на Выживание на Ферме?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Выживание на Ферме для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать