Скачать Карту на Марс для Майнкрафт ПЕ
Карты на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Марс на Minecraft для Android: выживайте на пустынной планете солнечной системы и обустраивайте на ней жизнь!

Карты на Марс для Майнкрафт

Каждый из научных фантастов хотел самостоятельно колонизовать планету, и выживание на Марсе станет интересным приключением, ибо он больше всех похож на Землю по сути своей. Карты на Minecraft PE позволяют реализовать эту возможность со всеми её прелестями! Разработчики постарались на славу, чтобы воссоздать уникальную территорию небесного тела с каждой её особенностью.

Крафтеру, как и полагается, придется усиленно искать себе пропитание и добывать породы для постройки своей базы.

Жизнь на Марсе

Данная карта на Марс для Майнкрафт ПЕ хоть и имеет первые задатки колонии, но все ещё представляет интерес для изучения и выживания. На территории убежища имеются различные технические здания со своим назначением, а также косметические транспортные средства!

Главная задача, поставленная игроку, как можно догадаться, — развить жизнь на Марсе собственными силами. Инструментов для этого дано немного, так что придется распоряжаться ресурсами разумно.

Марс

Эта карта на Марс намного сложнее предыдущей, ведь крафтеру открывается огромное пустое пространство красной планеты с интересным ландшафтом. Лишь несколько одиноких маячков разбросаны по территории.

Авторы предлагают игрокам Minecraft PE сложное испытание на выживание и дальнейшее развитие на пустынной местности. Найти инструменты и семена для посадки практически невозможно, но, может, разработчики оставили где-то некоторые припасы?

Вся планета построена из красного песчаника, так что сломать рукой породу не получится.

Планета Марс

Пожалуй, эта карта на Марс самая красивая из данной тройки, потому что крафтеру предлагают новые текстуры брони в виде скафандра, и даже настоящую ракету с ровером!

Также спавн Стива находится на уже построенной базе с небольшим запасом и еды и всем необходимым для старта.

Этот облегченный, но не менее занятный, вариант подойдет для всех игроков Майнкрафт ПЕ, ведь авторы тщательно поработали с балансом экономики для комфортного выживания!

  • Как установить карту на Марс?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Марс для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать