Скачать Карту на Выживание в Бутылке для Майнкрафт ПЕ
Карты на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Выживание в Бутылке на Minecraft для Android и познакомьтесь с интересным вариантом игры на сообразительность и смелость!

Что представляет собой карта на Выживание в Бутылке для Майнкрафт ПЕ?

Песочница Minecraft PE богата разнообразными видами игр на выживание. Темы и сюжеты настолько оригинальны, что хочется попробовать себя в каждой игре.

Данная карта, являясь уникальной и единственной в своём роде, предлагает игрокам кубического мира попробовать выжить в настоящей стеклянной бутылке.

Стекло

Разработчик данной карты на выживание в бутылке придумал очень оригинальную идею. Игрока Майнкрафт ПЕ ждёт очень нелёгкое испытание, которое требует сообразительности, чтобы выбраться из довольно прочного стеклянного сосуда.

Автор создал несколько стеклянных флаконов с ловушками, чтобы игра стала еще более увлекательной. Каждое место таит много загадок, разгадать которые потребуется время.

Биомы

Стоит отдать должное тому, насколько качественно и оригинально продумано содержимое каждой бутылки в Minecraft PE. Выживание будет не столько сложным, сколько полным любопытства и восхищения.

Безусловно, Стив встретит зимний биом, где температура даст о себе знать тем, что холод будет отнимать больше сил и здоровья. Морской биом и животный будут таить много опасностей. Грибной несомненно предложит познакомиться с загадочными растениями.

Мобы

Ни одна игра не обходится без мобов в Майнкрафт ПЕ. Данная карта на выживание в бутылке не исключение. Разнообразные существа будут поджидать главного героя повсюду. Стоит остерегаться неожиданных нападений и столкновений в самый непредвиденный момент.

Например, в одном из сосудов, крафтеры встретят безобидную панду. Стоит ли ее опасаться? Ответ на этот вопрос стоит искать в игре.

Чтобы спланировать игру на выживание и подготовиться как следует, можно исследовать территории в экспериментальном режиме в качестве зрителя в MCPE.

  • Как установить карту на Выживание в Бутылке?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • Каких монстров можно встретить на карте?
    Внутри локации игроки встретят Хаги Ваги и куклу Поппи.

Скачать карту на Выживание в Бутылке для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать