Скачать Карту Убийцы для Майнкрафт ПЕ
Карты Хоррор на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, Рейтинг: 3.4 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту Убийцы на Minecraft для Android и станьте героем хоррор истории в режиме выживания!

Почему Карты Убийцы для Майнкрафт заслуживают внимания?

Страшилки и ужастики всегда привлекали любопытных людей. Что уж говорить о пользователях Minecraft PE. Их жажда к новым историям всегда велика.

И карты убийцы станут кладезем необычных ощущений, а порой и настоящих мурашек. Атмосфера выдержана прекрасно на каждой карте киллера.

И кстати, почему в подобных повествованиях заслуживают внимания только пострадавшие? У всех антагонистов тоже есть своя история.

Маньяк Джефф

Реально существующий серийный убийца Джеффри Даммер получил свою карту киллера. К счастью блочный мир может вместить кого угодно, даже таких личностей.

В данном случае игроку Майнкрафт ПЕ предстоит сбежать из дома-лабиринта. За 5 дней нужно раскрыть секрет маньяка Джеффа или умереть.

И все его совершённые преступления не оставят сомнений в серьёзности намерений. Особый настрой прохождения задаёт и оформление карты убийцы.

Крик

Практически с него началось оживление жанра хоррор в мировом прокате. Однако сейчас не об этом, а о карте убийцы для любителей Minecraft PE пострашнее.

Культовый образ злодея франшизы Крик обрёл и пиксельный вариант. Неожиданные кат-сцены, резкое появление в тёмном углу или подозрительные звуки.

Всем этим наполнена карта киллера с декорациями Хэллоуина. И всё, что нужно — добраться до дома в целости и сохранности. Но так ли это просто?

Выбраться живым

Нестандартная карта убийцы получилась за счёт выбора роли в самом начале. По сути это и есть главная особенность: играть за жертву или за маньяка.

Интересный факт: играть можно на 7 разных картах. В каждой из них нужно выбраться живым. И для этого есть определённые правила.

Разнообразит прохождение всякие скрытые помещения с тайными сундуками. А ещё рекомендуется выключить показ имени персонажа Майнкрафт ПЕ для интриги.

  • Как установить карту Убийцы?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту Убийцы для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать