Скачать Карту с Херобрином для Майнкрафт ПЕ
Карты Хоррор на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 4.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту с Херобрином на Minecraft для Android и постарайтесь выжить, пока за вами бежит древний Бог пиксельного мира!

Что представляют собой Карты с Херобрином для Майнкрафт?

Игроку Майнкрафт ПЕ на карте с Херобрином стоит проверить свои нервы. В данном дополнении пользователь столкнётся сразу с несколькими проблемами. Главный антагонист игры уже знает о намерениях пользователя, из-за чего Стив, попав на одну из локаций мгновенно окажется в цепких лапах владельца карты с Херобрином для Minecraft PE в пиксельном мире.

Королевство

Издавна, перед жителями процветало одно королевство. Оно поклонялось великой карте с Херобрином. Тем не менее постоянные жертвоприношения и муки, через которые жителям приходилось проходить не утолили жажду неблагодарного существа.

После пары лет существования все селяне данного королевства исчезли в Майнкрафт ПЕ, оставив после себя лишь небольшое количество построек.

Игрок Minecraft PE оказавшись на карте с Херобрином сможет увидеть лишь постройки, сделанные из темнокамня. А в центре поселения будет находиться огромная статуя злобного владыки, который самолично уничтожил каждого жителя в данном королевстве, не оставив и малейшего шанса на выживание в пиксельном мире.

Игрок может найти предметы.

Испытание

Владелец карты с Херобрином, узнав, что игрок Майнкрафт ПЕ попал на его святую территорию решил проучить главного героя. Он телепортировал главного героя в Ад, где задача пользователя как можно быстрее проскочить между всеми испытаниями.

Тем не менее ему будут мешать подручные главного антагониста, в лице пиглинов. Данные существа, так же как и их король не знают жалости.

Урон у существ высокий.

Квест

После того как игрок Minecraft PE убил владельца карты с Херобрином, он попал домой, где думал, что все его испытания пройдены ион может спокойно отдохнуть. Так было до тех пор, пока ему не приснился страшный сон, где безглазый монстр вошёл в его дом и попытался убить.

  • Как установить карту с Херобрином?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту с Херобрином для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать