Скачать Хоррор Карту на Дешевый Дом для Майнкрафт ПЕ
Карты Хоррор на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Хоррор Карту на Дешевый Дом на Minecraft для Android и узнайте тайну каждого строения и почему же их цена была так снижена!

Хоррор Карты на Дешевый Дом для Майнкрафт

Есть среди людей поверье, что дома, в которых были убийства прокляты. Именно на основе этого утверждения созданы хоррор карты на дешёвый дом.

Ведь такие жилые помещения и правда сильно теряют в цене из-за жутких слухов. Никто не хочет покупать подобные здания.

А вот персонажам Minecraft PE вполне любопытно что же хранят они в своих подвалах. И так ли правдивы рассказы о хоррор картах на дешёвый дом.

Кунтиланак

Довольно необычная история из Индонезии наполняет эту хоррор карту на дешёвый дом. Игроки Майнкрафт ПЕ попадут уже к развязке сюжета мифической кунтиланак.

Ведь основные события уже произошли: безответственный муж покинул свою беременную супругу. И та умерла в родах, а когда благоверный вернулся, то просто выкинул дитя.

Женщина стала злобным призраком и заперла его в подвале. Решая головоломки хоррор карты на дешёвый дом, можно помочь и упокоить дух.

Призрачная леди

Другая героиня хоррор карты на дешёвый дом — призрачная леди. Она оккупировала старый особняк, который все избегают и он уже весь порос вьюнами.

Пользователи Minecraft PE будут вынуждены остановиться на ночной дороге и проследовать по тропинке. Сам вход и многие двери внутри окажутся запертыми.

Следуя подсказкам и секретным проходам получится собрать все дневники. Именно они на хоррор карте на дешевый дом помогут открыть тайну призрака.

Братья маньяки

А в этой хоррор карте на дешёвый дом когда-то обитали братья маньяки. Ходят сплетни, что их окровавленные духи до сих пор там.

Именно герою Майнкрафт ПЕ предстоит испытать на веру свою храбрость. И проверить так ли правдивы разговоры.

В итоге придётся выживать в зелёных коридорах-лабиринтах. И осторожно продвигаться к выходу, ведь за углом и правда кто-то есть.

  • Как установить хоррор карту на Дешевый Дом?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать хоррор карту на Дешевый Дом для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать