Скачать Карту на Поппи Плейтайм для Майнкрафт ПЕ
Карты Хоррор на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 4 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Поппи Плейтайм на Minecraft для Android и попробуйте пройти по территории, где живут жуткие игрушки!

Что представляют собой карты с Поппи Плейтайм для Майнкрафт?

На сегодняшний день практически нет такого игрока Minecraft PE, который не слышал о Поппи Плейтайм. Игрушки из сюжета стали настолько популярны, что их образы используют везде.

Создатели карт решили не отставать от трендов и построили копию того места, где появились на свет те самые монстры. Фанаты хоррора будут в восторге от детальной проработки здания фабрики и обилия локаций внутри.

Время игры с Поппи

Создатели этой локации для Майнкрафт ПЕ вдохновлялись историей о заброшенном заводе и его обитателях. Стоит сказать, разработчикам удалось сделать локацию не хуже оригинала.

Внутри здание выглядит ярко и максимально наполнено деталями. Поклонники Поппи Плейтайм могут потратить немало времени, бродя по локации.

Стоит найти самую лучшую броню и надеть ее на игрока, чтобы быть в полной готовности к встрече с монстрами.

Пользователей Minecraft PE ждут не только комнаты, которые им предстоит исследовать, но и трудные задания от разработчика.

Фабрика игрушек

Поклонники хорроров увидев эту карту Поппи Плейтайм в Minecraft PE, удивятся, поскольку здесь их ждет предложенный разработчиком сюжет.

Создатель карты предположил, что Стив ранее работал на таинственной фабрике. Он вернулся сюда, чтобы выяснить причину исчезновений своих коллег по цеху.

Детали карты

Внутри здания игроков Майнкрафт ПЕ ждёт несколько локаций из игры Поппи Плейтайм. Кстати, разработчик даже воссоздал цех, где производятся монстры.
Карту можно изучать долго, поскольку здание большое и в нем много комнат. Сначала пользователи оказываются перед главным входом.

Яркий дизайн постройки весьма обманчив: когда игрок MCPE войдет туда, ему будет все страшнее и страшнее.

  • Как установить карту на Поппи Плейтайм?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • Какие режимы можно использовать с этой картой?
    Можно активировать режим Выживания, Творчестваили Приключения.

Скачать карту на Поппи Плейтайм для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать