Скачать Карту на Поппи Плейтайм 2 для Майнкрафт ПЕ
Карты Хоррор на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Поппи Плейтайм 2 на Minecraft для Android: станьте самым крутым выжившим на опасной фабрике!

Карты на Поппи Плейтайм 2 для Майнкрафт ПЕ: Poppy Playtime 2

Игроку на карте Поппи Плейтайм 2 для Minecraft PE предстоит одолеть свой самый большой страх. К сожалению просто посмотреть ему в глаза не выйдет, ведь в противном случае главный герой может запросто погибнуть. Тем не менее способ одолеть существо в Poppy Playtime 2 есть.

Начало

На первый взгляд карта Поппи Плейтайм 2 выглядит весьма обычно. Это простой завод по производству игрушек, где ничего не происходит. Тем не менее, не так давно легендарная фабрика в один момент закрылась без каких-либо выяснений. Задача Стива выяснить причину.

Игрок Майнкрафт ПЕ может прогуляться по парковке.

Мобы

На карте Поппи Плейтайм 2 для Minecraft PE мобов нет. Тем не менее Стив может их добавить при помощи дополнений, для того, чтобы увеличить качество реализма. Но даже без существ локация выглядит весьма жутко и может запросто напугать неподготовленного игрока.

На карте Poppy Playtime 2 могут появиться зомби.

Побег

Для того чтобы сбежать с фабрики игроку Майнкрафт ПЕ понадобится пройти полноценные лабиринты, ведь в противном случае его догонит злая игрушка и уничтожит. Тем не менее способ выбраться из ловушки есть. Если главный герой сможет дойти до склада, то там он легко найдёт выход.

Особенности

Одной из главных особенностей карты Поппи Плейтайм 2 для Minecraft PE является то, что локация имеет в себе максимальную проработку. Это несомненно усилит качество погружения в историю. Более того, в зоне игры имеется большое количество украшений, которые создают хоррор атмосферу.

Секреты

На карте Поппи Плейтайм 2 имеется несколько секретов. Также имеется пара отсылок к другим версиям популярной франшизы Poppy Playtime. Наиболее интересным на локации являются её размеры, они весьма внушительны.

  • Как установить карту на Поппи Плейтайм 2?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту Poppy Playtime 2?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Поппи Плейтайм 2 для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать