Скачать Карту на Столбы для Майнкрафт ПЕ
Карты на Мини Игры на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 2.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Столбы на Minecraft для Android и насладитесь отличными реализациями испытаний и найдите все блоки для постройки монумента!

Карты на Столбы для Майнкрафт: Complete the Monument

Довольно любопытные сценарии взяты за основу карт на столбы. В целом они все подразумевают сбор определённых блоков и постройку высокой колонны.

Для разнообразия прохождений для пользователей Minecraft PE уготованы невероятные локации. И даже сами ингредиенты обелиска будут разными и порой необычными.

Потребуется задействовать разные знания о блочном мире, чтобы пройти карту на столбы. Это может затянуть надолго и быть не таким простым.

Тайна глубин

Первая в списке карта на столбы воплощает подземные лабиринты с кучей монстров. Какая тайна глубин ждёт героев Майнкрафт ПЕ в каждой области предстоит выяснить.

Пробраться через лавовое озеро и пробиться сквозь заросли паутины. Найти скрытые сундуки во тьме и собрать все 6 записей для разгадки древних секретов.

Это всё сопровождается множеством спавнеров враждебных мобов. Правда со всеми герой уже наверняка был знаком и до карты на столбы.

Монумент

Классическая карта на столбы потребует создать одноблочный монумент из шерстяных блоков. Каждый их них персонаж Minecraft PE может добыть на специальных уровнях.

Отдельная область отличается цветом, который характеризует оттенок шерсти. Так что в конце получится вполне необычный и разноцветный столб.

Паззлы и головоломки заставят немного задуматься, а не пролететь по-быстрому до конца. И в итоге получится отличное приключение с картой на столбы.

Столкновение миров

Огромная по наполнению карта на столбы может поразить пользователей Майнкрафт ПЕ. Это больше похоже на столкновение миров в кубической реальности.

Ведь каждая локация довольно сильно отличается от предыдущей. А это и огненная земля, и сказочный лес, и средневековье и много другого.

Детали реализации очень подробные и примечательные. И карта на столбы оживает благодаря им и дарит замечательный игровой процесс на многие часы.

  • Как установить карту на Столбы?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Столбы для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать