Скачать Карту на Пабг для Майнкрафт ПЕ
Карты на Мини Игры на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Пабг на Minecraft для Android и окунитесь в сражение на ограниченной территории против реальных игроков!

Карты на Пабг для Майнкрафт: PUBG

Захватывающее сочетание блочного мира и принципов игры PUBG отличным образом воплотилось в карте на пабг. Игроки Minecraft PE смогут поучаствовать в уникальном геймплее.

Наряду с отличной идеей, локации наполнены оружием и вспомогательными предметами. Естественно всё в духе популярной компьютерной игры.

Эта интеграция, реализованная в карте на пабг откроет новые возможности для игрового опыта. И фанаты обеих сторон смогут насладиться слиянием двух миров.

Королевская битва

Атмосфера соперничества с использованием карты на пабг достигается довольно просто. Ведь всю местность в итоге можно использовать игрокам Майнкрафт ПЕ.

Королевская битва начинается в лобби, а после всех сбрасывает с высоты самолёта на саму локацию. И здесь важно время на добывание брони, оружия и других ресурсов.

В данном случае карта на пабг помечает разные зоны надписями из облаков. И здесь главное — найти подходящую для победы тактики выживания.

Матч на выживание

Следующая карта на пабг включает в себя обширную арену и разнообразное огнестрельное оружие. И пользователям Minecraft PE доступен захватывающий матч на выживание.

Чтобы стать последним выжившим придётся постараться и применить все умения и навыки. Тем более участвовать могут до 10 игроков, что усложняет прохождение.

Такое объединение известных игр в карте на пабг создаёт увлекательную смесь. Это отлично разнообразит ПВП коллекцию арен.

Игра на выбывание

И ещё одна игра на выбывание представлена картой на пабг с довольно простой локацией. Однако вполне достаточной для ожесточённой борьбы персонажей Майнкрафт ПЕ.

Команда с нужным количеством очков станет победителем. Либо в случае истечения времени – команда с наивысшим счетом.

После начала игры в хотбаре появляется информация о союзниках, команде, комплекте, счете и времени. Очки можно получить, уничтожив противника.

  • Как установить карту на Пабг?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Пабг для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать