Скачать Карту на Крик для Майнкрафт ПЕ
Карты на Мини Игры на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Крик на Minecraft для Android и несмотря ни на что — нужно просто дожить до конца!

Карты на Крик для Майнкрафт: Ужасы Рядом

Не секрет, что ужасы всегда интересовали игроков Minecraft PE. И разновидностью такой тематики станет карта на крик. Представлено их три, но по знаменитому фильму только одна.

По сути это стандартный сюжет в жанре скриммер, где есть маньяк и преследуемые им жители. Вот и в блочном варианте всё будет именно так.

Только порой карта на крик позволяет побыть с обратной стороны. Стать виновником ужаса других тоже может быть захватывающе.

Смерть на рассвете

Серия мини-игр для прохождения сразу несколькими игроками Майнкрафт ПЕ содержит две локации. Но не это больше всего привлекает в этой карте на крик.

Выбрать себе амплуа убийцы и преследовать остальных, выскакивая из-за углов. Все точно будут убегать с криком, лишь бы спастись и не получить смерть до рассвета.

Но если на роль преследователя был выбран опытный пользователь, то вряд ли кто-то уйдёт от него. В сочетании с другими механиками, прохождение будет захватывающим.

Призрачное лицо

А вот и знаменитое призрачное лицо из франшизы, взятой для карты на крик. Оно будет появляться в значимых моментах сюжет прямо перед героем Minecraft PE.

Это безусловно может напугать своей неожиданностью. Благо в целом начало будет спокойным и размеренным.

Всё это позволит изучить карту на крик более подробно и найти подсказки. Они нужны, чтобы избежать гибели и добраться до дома без повреждений.

Крик призрака

Стандартный скример будет частенько пугать персонажа Майнкрафт ПЕ, включая крик призрака. Он будет сопровождаться и его картинкой во весь экран.

Так что, если не особо поклонник таких вещей, лучше не начинать. Но всё же, если смело продвинуться дальше, то есть возможность раскрыть весьма интересную историю.

И в конце, возможно даже помочь главному противнику и освободить заточённого жителя из подвала. Главное, не сдаваться с картой на крик.

  • Как установить карту на Крик?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Крик для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать