Скачать Карту на Бед Варс для Майнкрафт ПЕ
Карты на Мини Игры на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, Рейтинг: 4 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Бед Варс на Minecraft для Android и окунитесь в водоворот захватывающего сценария вместе с близкими друзьями!

Что представляют собой карты на Бед Варс для Майнкрафт ПЕ?

Данная мини-игра завоевала любовь в сердцах многих пользователей Minecraft PE. Большинство игроков знают, что основная ее особенность в том, чтобы победить врагов благодаря своей ловкости и разрушения кроватей, на которые нельзя лечь, чтобы восстановиться и возродиться.

Представленные ниже авторские карты на Бед Варс приглашают крафтеров сразиться с достойным противником и одержать неоспоримую победу!

Средневековье

Средневековый дизайн данной карты на Бед Варс оставляет за ней право на один из самых оригинальных сценариев в Майнкрафт ПЕ.

Данная игра рассчитана минимум на четверых человек. Суть заключается в том, чтобы пробраться на вражескую территорию, найти и разрушить кровать.
Главному герою встретятся разнообразные персонажи, в том числе торговец.

Важно знать, что после выхода из мира, все наработки будут сброшены и при повторном запуске всё начнётся с самого начала.

Уникальные острова

Выбирая данную карту на Бед Варс, главный герой попадает первым делом в лобби, где ему предстоит выбрать количество участников.
Интересной особенностью данной игры станет то, что если кто-то из участников погибает в Minecraft PE, он сможет продолжить болеть за своих друзей в режиме наблюдателя.
При желании можно прокачивать генераторы и помнить, что в игре стоит защита на смену режимов.

Планетарное опустошение

Из названия данной карты Бед Варс можно понять, что речь пойдёт о чем-то минималистичном. Так и есть, что территория довольно компактная и на ней можно генерировать алмазы, золото и другие полезные ресурсы.

С помощью сундуков будет возможность прокачать героя. А также торговать предметами с некоторыми персонажами данной игры в Майнкрафт ПЕ.

  • Как установить карту на Бед Варс?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • Каких монстров можно встретить на карте?
    Внутри локации игроки встретят Хаги Ваги и куклу Поппи.

Скачать карту на Бед Варс для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать