Скачать Карту на Найти Кнопку для Майнкрафт ПЕ
Карты на Мини Игры на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 2 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Найти Кнопку на Minecraft для Android и станьте участником захватывающей серии мини-игр, где понадобится много смекалки и терпения.

Что представляют из себя Карты на Найти Кнопку для Майнкрафт?

Все фанаты мини-игр, где надо найти кнопку в Minecraft PE приглашаются в перечисленные карты ниже. Захватывающие дух головоломки расшевелят мозги даже самых начинающих пользователей блочного мира.

Сценарии настолько увлекают своим разнообразием и продуманностью, что захочется возвращаться к прохождению лабиринтов и всевозможных ячеек снова и снова.

10х10

Данная мини-игра предлагает крафтерам загрузить карту с очень интригующим сюжетом в Майнкрафт ПЕ. Чтобы продвигаться по уровням, пользователям необходимо найти специальную кнопку.

Главный герой попадает в комнаты с разной тематикой и только разгадка на сложную головоломку поможет узнать, где спрятана та самая клавиша запуска нового этапа.

Стиву будут попадаться места с лавой или опасной растительностью. Будут даже места, где, казалось бы, совсем ничего нет, но это только на первый взгляд.

Скрытая кнопка

Данная карта предлагает пользователям кубического мира Minecraft PE расслабленную мини-игру. Все, что необходимо будет от игроков, это найти кнопку. Не нужно будет бороться за жизнь с опасными монстрами или другой нечистью.

Примечательно то, что безупречная графика создана с особым вниманием к деталям. Чтобы переступить на новый уровень, Стиву необходимо быть внимательным в поисках необходимой клавиши.

Кстати, стоит отметить, что автор разработал четыре уровня данного приключения.

Найти кнопку

Данная мини-игра понравится тем, кто любит проходит уровни посложнее в Майнкрафт ПЕ. Найти кнопку не выйдет с первого раза, так как карта продумана с гораздо более сложным сюжетом.

Стиву повезет, если он сможет пройти до конца и разгадать все головоломки, придуманные автором. Безусловно, каждый уровень индивидуален и имеет свою тематику и графику.

  • Как установить карту на Найти Кнопку?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Найти Кнопку для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать