Скачать Мод на Андертейл для Майнкрафт ПЕ
Моды на Монстров на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 2.5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Андертейл на Minecraft для Android: добавьте в блочный мир известных персонажей, которые украсят просторы вселенной своими яркими образами!

Что интересного в Моде на Андертейл в Майнкрафт ПЕ?

Потрясающий сюжет популярной игры Undertale теперь в Minecraft PE. Фанаты в восторге от того, что среди привычного им пиксельного мира можно встретить любимых персонажей.

Для тех, кто плохо знаком с историей про монстров подземелья, достаточно знать, что речь пойдет об ужасных существах, которые будут нападать и атаковать главного героя. Данная подборка модов на андертейл для Майнкрафт Бедрок включает самых страшных персонажей.

Санс

Данный моб в Майнкрафт ПЕ является самым опасным среди всех остальных героев андертейл. Мод представляет его во всей красе. Реалистичные текстуры полностью повторяют оригинал.

Стоит отметить, что данный герой обладает огромной силой и стоит опасаться его. Автор наделил его безграничным желанием навредить всему живому вокруг.

Стив сможет победить данного персонажа только с помощью самого продуманного и оригинального оружия.

Гастер

Следующий моб в Minecraft PE отличается своим недружелюбным нравом ко всему живому. Как и остальные герои истории андертейл им движет желание погубить мирных жителей и навести хауса вокруг себя.

Когда этот моб атакует врага, то использует опасные пули и темные частицы. Мод Undertale полностью передает характер персонажа, как и в оригинальной версии.

Чара

Данный моб из ужасной истории андертейл знаком фанатам игры своими кровавыми ножами. Именно ими она атакует мирных жителей и главного героя в Майнкрафт ПЕ. При загрузке мода на Undertale необходимо быть начеку при встрече с ней.

Если Стив получит ножевое ранение от Чары, то его движения сильно замедлятся. И это может затруднить ответные атаки, а что еще хуже завершит игру.

  • Как установить мод на Андертейл?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Андертейл для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать