Скачать Мод на Орков для Майнкрафт ПЕ
Моды на Монстров на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 4.5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Орков на Minecraft для Android: сразитесь с бесчисленным количеством зелёных противников в пиксельном мире!

Моды на Орков в Майнкрафт ПЕ: Что Интересного?

Игроку Minecraft PE с модом на орков предстоит познакомиться с большим количеством неприятностей. Теперь пиксельный мир населят не нежить и мифические существа, а полноценные орки. Они не будут осторожны и будут в открытую проявлять всю ненависть к игроку Майнкрафт ПЕ. Более того с модом на орков Стиву придётся постоянно сражаться с существами.

Противники

Основным видом противников в моде на орков для Minecraft PE будут зелёные существа, которые преимущественно ростом с игрока. Они имеют различный арсенал атак и каждое из существ по своему отличается. Имеются маленькие мобы которые чаще всего будут встречаться пользователю. Тем не менее самым страшным из них является лидер.

Он имеет высокий урон и немалое количество здоровья. А в зависимости от модов на орков для Майнкрафт ПЕ будет изменяться и его стиль атаки. Чем меньше существ рядом или чем больше их убил Стив, тем сложнее будет уничтожить данного моба. Тем не менее особенным мечом главный герой сможет не только наносить приличное количество урона, но и контратаковать.

Существа имеют редкий дроп.

Берсерк

Ярый противник мода на орков уже не тот, кем он был раньше. Берсерк более не мчится вперёд за существами, а лишь ждёт своего последнего боя. Игроку стоит значительно подготовиться к сражению. Ведь в противном случае босс из Minecraft PE спокойно убьёт главного героя и даже не заметит его присутствия в собственной сокровищнице.

Атакует орков.

Вещи

После победы над боссом из мода на орков для Майнкрафт ПЕ главный герой получит несколько вещей. А именно одеяние и меч Берсерка. С их помощью главный герой сможет наносить приличное количество урона и не замечать нападок противников из дополнения.

  • Как установить мод на Орков?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Орков для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать