Скачать Мод на Трактор для Майнкрафт ПЕ
Моды на Технику на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(20 голосов, Рейтинг: 2.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Трактор на Minecraft для Android: создавайте технику для фермы, обрабатывайте почву и выращивайте новые культуры!

Что добавляет мод на Трактор в Майнкрафт ПЕ?

Аддонов на различную технику для Minecraft PE очень много. Для игроков, которые давно хотели заняться сельским хозяйством, разработчики подготовили мод на трактор.

Кроме самого транспорта, мод включает новые растения для посадки, различные инструменты для фермерства и многое другое.

Ферма

Мод Advanced Farming станет отличным вариантом для фермерства в Майнкрафт ПЕ. Игроки получат трактор и источник новой пищи, которую смогут вырастить сами.

Создание трактора

Особенность мода в создании трактора в режиме выживания. Крафт не самый простой, поскольку все части в Minecraft PE создаются отдельно, а затем машина собирается из деталей. С такой техникой можно легко вспахать и засеять поле, а затем собрать урожай.

Стоит запастись железом, потому что этот материал понадобится для крафта.

Нужна также рабочая станция, которую сначала также нужно создать в Майнкрафт ПЕ. Чтобы уничтожить станцию, нужно ударить по ней 5 раз. Если при этом использовать кирку, то трех раз будет достаточно.

Интерфейс рабочей станции для сборки трактора похож на торговую площадку. Собирая части между собой, игрок получает полноценный транспорт.

Дополнительное оборудование

Пользователи Minecraft PE вместе с трактором получают косилку для обработки ландшафта, плуг, разбрызгиватель и шланг. Мод даст доступ к гаечному ключу, который поможет использовать эти элементы на тракторе.

Для получения оборудования нужно ввести в чат /function give_tractor_tools. Информация об инструментах даст команда /function help_tractor_tools.

Сельское хозяйство

Стив сможет разъезжать на собственном тракторе в Майнкрафт ПЕ, а также полноценно заняться сельским хозяйством. Всё благодаря специальному моду.

Машина появится среди яиц спауна в творческом режиме.

Разработчик ввел в игру новые культуры для выращивания, а также плуг. Игрок MCPE сможет кормить животных с помощью кормушек, готовить новую еду и собственное вино, а также варить сыр.

  • Как устанавить мод на Трактор?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Трактор для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать