Скачать Мод на Дрель для Майнкрафт ПЕ
Моды на Технику на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Дрель на Minecraft для Android: разрушайте блоки, добирайтесь до нужных ресурсов с помощью крутых инструментов и получайте любые материалы!

Особенности мода на Дрель в Майнкрафт ПЕ

Чтобы выжить, игроки Minecraft PE постоянно находятся в поиске ценных ресурсов. В шахтах они используют кирку и другие подручные средства. Авторы мода на дрель предлагают более мощное орудие для этих целей.

Дрели

Необязательно тратить много времени на добычу руды в Майнкрафт ПЕ. Пользователи, использующие мод Drills, способны быстро добраться к нужным блокам. Дрели будут доступны в двух вариациях: железная дрель и алмазная. Если нужна хорошая мощность, лучше использовать алмазную.

Если крафтеру нужно быстро сломать деревянные блоки, такой инструмент тоже отлично справится.

Супер дрели

Разработчики не останавливаются в попытках сделать добычу руды в игровом мире еще проще. Еще более крутой мод для Minecraft PE ускорит процесс выкапывания, добавив несколько инструментов для этого.

В режиме выживания дрели нужно скрафтить. Для этого понадобятся блоки железа, а еще золото, алмазы, незеритовые породы и звезда нижнего мира. В творческом режиме модно получить дрели в инвентаре.

Буровые установки

Один из лучших модов на дрели для Майнкрафт ПЕ, хотя бы потому что разработчик создал автоматическое устройство, не требующее участия игрока.

Нет необходимости идти в шахту и часами искать ресурсы. Лучше активировать мод и установить огромную дрель в игровом мире. Эта техника предусматривает насос, а также каркас. Нужно объединить элементы между собой, и устройство начнет свою работу.

Кстати, есть и специальный стеклянный мостик для Стива, чтобы наблюдать за процессом бурения.

А после можно подойти поближе к установке, взять материалы и переместить их.

  • Как устанавить мод на дрель?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Дрель для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать