Скачать Мод на Бензопилу для Майнкрафт ПЕ
Моды на Технику на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Бензопилу на Minecraft для Android: испробуйте новые инструменты из разных материалов для добычи необходимых ресурсов!

Чем интересен мод на Бензопилу для Майнкрафт ПЕ?

Тем, кто устал рубить деревья в Minecraft PE стандартными инструментами, понравится мод на бензопилу. Разработчики создали несколько видов необходимых предметов. А еще у игроков будет возможность превратиться в новый инструмент.

Бензопила

Этот мод разработан специально для тех, кому не хватало бензопилы в Майнкрафт ПЕ. Прежде всего такой девайс поможет проще добывать ресурсы и рубить деревья.

Чтобы изготовить нужную пилу, понадобится красная пыль и соответствующий ресурс. Например, для крафта алмазной пилы нужны алмазы.

Всего автор мода предусмотрел шесть вариантов инструмента. Чем ценней материал для изготовления, тем прочнее готовый предмет.

Модель бензопилы в Minecraft PE выглядит натурально, вписывается в блочный мир и доступна как в творчестве, так и в выживании.

Человек-бензопила

Если кому-то недостаточно просто получить инструмент в руки, а хочется необычных эффектов, автор этого мода приготовил кое-что интересное. Игрок Майнкрафт ПЕ может сам превратиться в бензопилу.

Идея мода взята из японского комикса ужасов, вышедшего в 2018 году. После превращения Стив получает больше силы и здоровья, но и голод возрастает.

Для лечения игроку нужно атаковать мобов игры. Но есть и такие существа, у которых нет крови. К примеру, скелет не излечит пользователя.

Для превращения в бензопилу понадобится разрывной шнур. Если в обличье человека у Стива меньше 8 сердец, использование шнура не рекомендуется, поскольку персонаж погибнет.

Разработчик добавил в Minecraft PE характерные жужжащие звуки. Такое звуковое сопровождение будет появляться по время каждой атаки игрока.

  • Как устанавить мод на Бензопилу?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Бензопилу для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать