Скачать Мод на Тараканов для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Тараканов на Minecraft для Android: заводите в доме оригинальных питомцев с усами и шестью лапками, для забавы ради или в качестве корма для своих птиц!

Что интересного в Моде на Тараканов в Майнкрафт ПЕ?

В песочнице Minecraft PE все чаще можно наблюдать как биомы пополняются разнообразными насекомыми. Авторы создают моды с редкими видами жуков и даже тараканов.

Они нагоняют жути, ведь в заброшенном доме их может развестись целое племя.

Насекомые

Данный мод от автора предлагает пользователям пополнить их кубический мир Майнкрафт ПЕ самыми обычными тараканами и другими насекомыми.

Мобы абсолютно нейтральны к главному герою и будут существовать в рамках своих возможностей. Просто ползать и пугать тех, кто до ужаса боится всяких мерзких букашек.

Со всем списком предлагаемых обитателей флоры и фауны можно познакомиться в инвентаре. Для этого необходимо загрузить геймплей в экспериментальном режиме.

Больше насекомых

Следующий интересный мод добавит в блочный мир Стива ещё больше интересных насекомых и даже животных и птиц. Но стоит немного узнать о их поведении в отношении своих соседей и главного героя в Minecraft PE.

Если, например, таракан никак не навредит своему окружению, то надоедливый комар может лишить крафтеров их игрового опыта. Голодные стрекозы будут есть более мелких насекомых.

Для фермеров автор предусмотрел гусей и других птиц. Можно выпускать их на лужайку. Они будут есть сорняки и потом станут аппетитным угощением к столу.

Пустошь

Отличный мод от автора перенесёт пользователей Майнкрафт ПЕ на мертвые земли, где недавно случилась всемирная катастрофа.

Не только зомби будут нападать на всё живое, но и животные и насекомые. Укусы мобов могут стать смертельными для Стива.

Стоит обходить стороной скорпионов и пауков. А вот от тараканов лучше спрятать свою еду. Так как они съедят не только хлебные крошки но и настоящее мясо.

Чтобы выживание в этой местности было более легким и безопасным, можно найти в инвентари удобную машину.

  • Как установить мод на Тараканов?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Тараканов для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать