Скачать Мод на Панду для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Панду на Minecraft для Android: приручите обитателя джунглей, прокатитесь на его спине и встретьте по пути красных панд!

Моды на Панду в Майнкрафт ПЕ: Милый Питомец

Один из самых любимых представителей медведей станет звездой мода на панду. Поскольку в блочном мире она итак встречается пользователям Minecraft PE.

То для неё просто придумали дополнительный функционал. Следует однако заметить, что не всегда он имеет какое-то полезное предназначение.

Однако в любом случае мод на панду даст интересное разнообразие кубической жизни. В том числе придаст дополнительное наполнение миру.

Кувырки

Самый простой и необычный мод на панду научит её совершать кувырки. При этом они будут делать это бесконечно, даже если на пути окажется препятствие.

При этом даже игроки Майнкрафт ПЕ не смогут их остановить. При достижении непреодолимого участка, они просто будут переворачиваться на месте.

В целом такой мод на панду направлен только на забавное поведение. И не несёт ничего сверх положенного.

Неуязвимость

А вот следующий мод на панду — совершенная противоположность. И здесь исследователи Minecraft PE за бамбук смогут приручить обитателя джунглей.

А они в свою очередь позволят их оседлать и предоставят дополнительное место для инвентаря. К тому же появится возможность получить неуязвимость.

Правда не самому наезднику, а только чёрно-белому медведю. Большим плюсом этого мода на панду является то, что и многие другие животные станут приручаемы.

Красные панды

А также не стоит забывать про братьев меньших мода на панду. Отныне помимо классического вида в джунглях встретятся и красные панды.

И хотя они и довольно дальние родственники, но не менее милые и интересные. Однако они вполне могут впадать в ярость и наносить урон, если их задеть.

Как и многих других в моде на панду их можно приручать и разводить. Что лишь разнообразит хозяйство фермеров Майнкрафт ПЕ.

  • Как установить мод на Панду?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Панду для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать