Скачать Мод на Сундуки для Майнкрафт ПЕ
Моды на Предметы на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Сундуки на Minecraft для Android: полезные предметы из новых материалов, а также дополнительные способы их применения!

Чем интересен мод на Сундуки для Майнкрафт ПЕ?

Персонажи Minecraft PE постоянно находят сундуки в разнообразных локациях игры. Создатели модов расширили ассортимент этих полезных предметов, добавив уникальные варианты.

Полезные

Включить в игру больше видов сундуков поможет мод More Useful Chests. Все варианты обладают необычными свойствами, делая предметы более функциональными.

В Майнкрафт ПЕ появится 7 дополнительных видов. Ювелирный сундук нужно будет приручить, после чего только его хозяин сможет открывать предмет без ключа. Надежный имеет аналогичный функционал. Запертый могут открыть и другие крафтеры, но только ключом.

На пляжах мира, а также в пустынях будут генерироваться сундуки с сокровищами.

Еще одним видом станет компостер, который очень быстро и эффективно производит костную муку. А для утилизации предметов в Minecraft PE можно использовать мусорный сундук.

Передвижной вид хранит вещи и следует за пользователем.

Для открытия, закрытия и изменения параметров используются специальные инструменты.

Запираемые

Мод Lockable Chests добавит функциональности сундукам, поскольку их можно запирать с помощью ключ-карты. Только владелец сможет открыть его в Майнкрафт ПЕ.

Сундук с замком невозможно уничтожить ни огнем, ни лавой, ни командой /kill. Только ключ-карта действует на предмет. Автор добавил функцию окрашивания и изменения имени как самих предметов, так и ключей.

Разработчик предлагает еще одно дополнение — модуль распознавания. Если игрок применяет его, то ключи уже не действуют, а сундук принадлежит лишь одному игроку.

Для уничтожения предметов применяется разрушитель сундуков.

  • Как устанавить мод на Сундуки?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Сундуки для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать