Скачать Мод на Стражей Галактики для Майнкрафт ПЕ
Моды на Супергероев на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 2.7 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Стражей Галактики на Minecraft для Android: добавьте в игру любимых героев популярного фильма и собственноручно вырастите Грута!

Мод на Стражей Галактики в Майнкрафт ПЕ

Данный мод добавляет в Minecraft PE персонажей фильма студии Марвел Стражи Галактики, тематические предметы, оружие, броню и блоки. Дополнение очень хорошо проработано и учитывает оригинальную атмосферу киноленты, а также имеет любопытные фишки, отсылающие к первоисточнику.

Эта модификация разработана для настоящих фанатов, чем и приятно удивит их.

Герои

К сожалению, в моде на Стражи Галактики реализованы не все герои фильма, зато упор сделан на двух самых запоминающихся. Однако это не значит, что имеются только они! Автор предлагает оружие и броню Звездного Лорда и камень бесконечности в Майнкрафт ПЕ.

А также упоминания стоит отдельная механика роста и стадий развития Грута.

Ракета

Первое, с чем столкнется игрок в моде на Стражи Галактики для Minecraft PE, а вернее, с кем — Ракета. Прелестный разумный енот с пушкой наперевес, который выступает за дружественного моба. Он будет защищать Стива, помогая отбиваться от врагов с помощью бластера.

А ещё с ним можно торговать! За скромную цену он подарит пользователю остальные предметы из модификации, а также возможность вырастить умное дерево.

Грут

Очаровательный древесный персонаж Грут из мода на Стражей Галактики также выступает за спутника. Однако способ приручения весьма нестандартный для Майнкрафт ПЕ — его придется вырастить самостоятельно, следуя простым инструкциям.

Первое, что необходимо сделать — купить специальный горшок и семена у енота, а затем прорастить с помощью костной муки.

Грут на стадиях своего развития имеет свои уникальные модельки и поведение. Например, на первой он совсем безобиден, а на второй капризный, но уже может атаковать ветвями недругов. На третьей персонаж становится огромным и защищает игрока от любых опасностей.

Более того, путешествовать можно с обоими компаньонами, из-за чего их прекрасный дуэт будет смертельным для большинства агрессивных мобов в Minecraft PE.

  • Как установить мод на Стражей Галактики?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Стражей Галактики для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать