Скачать Мод на Черную Пантеру для Майнкрафт ПЕ
Моды на Супергероев на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Черную Пантеру на Minecraft для Android: погрузитесь в атмосферу дикой, но совершенно современной Ваканды со своими обычаями и ритуалами.

Мод на Черную Пантеру в Майнкрафт ПЕ

Черная Пантера является одним из самых популярных супергероев Марвел и его появление в Minecraft PE, как ни странно, удачно подходит под тон повествования игры и её атмосферы. Тем более, чудодейственная сердцевидная трава, дарующая сверхспособности, и высокотехнологичный костюм значительно облегчат и освежат игровой процесс.

Настоящие фанаты Марвел будут в восторге от этого мода, ведь он включает в себя целую массу знакомого контента.

Черная Пантера

Этот мод на Черную Пантеру добавляет в игру специальную особенно траву и возможность принятия её в пище, чтобы стать настоящим героем в Майнкрафт ПЕ. И, разумеется, без узнаваемой брони не обошлось, она представлена в двух своих вариациях из фильма: темно-фиолетовая, как у ТЧаллы, и темно-желтая, как у Киллмонгера, если игрок хочет принять сторону зла.

Чтобы получить способности, необходимо получить сердцевидную траву через торговлю с жителями и создать из неё похлебку.

Ваканда Навеки

Разработчики аддонов Minecraft PE оперативно подхватили идеи нового фильма Ваканда Навеки и реализовали многие вещи в любимой игре. Помимо знакомых и новых героев и, безусловно, самих различных вариантов Черной Пантеры, добавляется необычное новое оружие. Как из вибраниума, там и редкие артефакты с божественными силами, как Трезубец Нептуна.

Мод на Черную Пантеру вводит множество новых крафтов, с помощью которых можно и создать новое вооружение, и улучшить супергеройскую броню.

Персонажи

Автор данного мода на Черную Пантеру открывает игрокам Майнкрафт ПЕ доступ к огромному количеству контента. Он проработал множество нюансов, известных лишь истинному фанату Черной Пантеры.

Для крафтера было подготовлено множество персонажей, которые как появлялись ещё в старых фильмах, так и были представлены в новых.

Например, Стив познакомится с Железным Сердцем, а также вновь увидится с Шури или Окойе, сможет самолично противостоять Киллмонгеру и помочь справиться с врагами ТЧалле.

  • Как установить мод на Черную Пантеру?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Черную Пантеру для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать