Скачать Мод на Леди Баг для Майнкрафт ПЕ
Моды на Супергероев на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 4.3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Леди Баг на Minecraft для Android: станьте любимым супергероем из мультсериала, силы которого даст специальный питомец.

Мод на Леди Баг в Майнкрафт ПЕ

Сериал Леди Баг является крайне популярным, ведь формула успеха выполнена точно — подростки, супергерои и интересный сюжет. Разумеется, моды на эту тему появились и в Minecraft PE со всеми необходимыми вытекающими.

Это дополнение придется по вкусу пользователям, которые хотели бы заполучить такие де сверхспособности, как и персонажи мультфильма.

Леди Баг

По сюжету главные герои сериала находят необычных существ, наделяющих их суперсилой, и встают на стражу своего небольшого городка. Мод на Леди Баг добавляет в Майнкрафт ПЕ как раз этих питомцев — Квами. Далее из их приручения уже вытекает остальные аспекты, в виде новых анимаций, текстур и, безусловно, способностей.

Каждое существо имеет свой уникальный дизайн и изменяет модельку крафтера.

Способности

Сразу важно отметить, что каждый питомец обладает разными способностями! Суперкот умеет ломать все блоки, Леди Баг призывает различное оружие, а Черепаха создает прочную стену. Это ещё не все, но для Minecraft PE любая из особенностей мода будет полезна. Кстати, все Квами имеют свои предпочтения по вооружению и дают их при перевоплощении.

Чтобы применить суперсилу, необходимо просто использовать длительное нажатие с оружием в руке, за несколькими исключениями.

Квами

Автор мода на Леди Баг позаботился об игроках Майнкрафт ПЕ и добавил большинство созданий, продолжая работать и над другими! На выбор крафтера представлены: бабочка, павлин, лиса, кот, пчела и черепаха.

Однако это ещё не все, ведь Квами придется кормить после каждого использования их сил, а любимое блюда у всех разное! Догадаться, впрочем, кто что любит не шибко сложно.

Для правильной работы мода необходимо включить в параметрах мира эксперименты.

  • Как установить мод на Леди Баг?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Леди Баг для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать