Скачать Мод на Слендипузиков для Майнкрафт ПЕ
Моды на Монстров на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Слендипузиков на Minecraft для Android: познакомьтесь с кровожадными персонажами в блочном мире!

Что добавляет мод на Слендипузиков в Майнкрафт?

Огромные пузатые куклы Телепузики долгое время были одними из самых известных телезвезд.  Эти обитатели странного мира стали героями разнообразных игр и шоу.

Разработчики модов для Minecraft PE креативно подошли к созданию своей версии персонажей и поселили в блочном мире страшных Слендипузиков.

Это враждебные существа, которые убивают всех вокруг и не отличаются приятной внешностью.

Персонажи

На первый взгляд герои могут показаться пользователям Майнкрафт ПЕ довольно милыми. Среди Слендипузиков легко узнать тех самых Тинки-Винки, Дипси, Лялю и даже По.

Если подойти ближе, становится ясно, что от добрых персонажей популярного шоу не осталось ничего: их заменили кровожадные монстры.

Кстати, мод предполагает появление в MCPE нескольких нейтральных героев. К примеру, Белый Телепузик не нападает на игроков, но соответствует атмосфере.

При желании можно попробовать приручить Слендипузиков в Minecraft PE. Нужно найти толстые тосты и запастись заварным кремом, поскольку это их любимое лакомство. Став ручными, герои будут следовать за хозяином.

К слову, прирученный персонаж получает дополнительные 50 единиц здоровья.

Если Стиву удается победить Слендипузика, он может рассчитывать на дроп антенн и кожи. Из этих материалов легко создать себе броню.

Другие мобы

Помимо Слендипузиков, в игровом мире Майнкрафт ПЕ поселятся и другие герои. Анна, Майлз в военной форме владеют оружием, но не атакуют игроков первыми.

Самыми опасными монстрами мода станут Дипси Бензопила, Ползающий Паук-бот и Заражённый Тинки-Винки. Ночью на охоту выходят и боссы: Теневой телепузик и Диктор.

Предметы

Любимое лакомство Слендипузиков, как известно, заварной крем. В Minecraft PE помимо этого также появились и толстые тосты. Чтобы приготовить героям их любимые блюда, можно воспользоваться специальной машиной.

  • Как устанавить мод на Слендипузиков?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод на Слендипузиков в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Слендипузиков для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать