Скачать Мод на Превращение в Робота для Майнкрафт ПЕ
Моды на Превращение на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 4.5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Превращение в Робота на Minecraft для Android: защитите себя с помощью самой непробиваемой брони в блочном мире!

Что интересного в Моде на Превращение в Робота в Майнкрафт ПЕ?

В реальной жизни превращения в робота вряд ли осуществимо. А вот в песочнице Minecraft PE возможно абсолютно все.

Благодаря интересному моду ниже, крафтеры смогут создать для себя лучшую защиту и смело идти в бой к самым опасным боссам. Особенно дополнение понравится фанатам эпизодической игры про космический корабль и нашествие инопланетян.

Халокуб

Ставшая популярной игра Халокуб представляет собой космический мир, в котором создали людей со сверхспособностями. С их помощью команда корабля надеется победить атаки пришельцев.

Прекрасной новостью для пользователей Майнкрафт ПЕ является то, что теперь превращение в робота реально и можно стать одним из главных персонажей этой потрясающей игры.

Чтобы перевоплотиться в киберга, крафтерам необходимо загрузить мод и выбрать одну из представленных экипировок в инвентаре.

3Д броня

Мод на превращение в робота поможет Стиву обрести новые способности. Более того, любая из представленных экипировок смотрится идеально. Никто не захочет вступать в конфликт с таким страшным кибергом.

Безусловно, автор предусмотрел вариант крафта железной брони, если игроки предпочитают режим выживания в Minecraft PE.

Как только главный герой выберет один из представленных цветов костюма робота, он обретет способность очень быстро перемещаться по блочному миру. Догнать его будет невозможно.

Игровой процесс

Оригинальная идея превращения Стива в робота, благодаря данной броне из мода, понравится каждому, кто даже не знает про данную эпизодическую игру.

Игровой процесс в Майнкрафт ПЕ станет более интересным и ярким. Можно пригласить друзей и собрать целую команду непобедимых кибергов.

  • Как установить мод на Превращение в Робота?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Превращение в Робота для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать