Скачать Мод на Превращение в Аниматроников для Майнкрафт ПЕ
Моды на Превращение на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(20 голосов, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Превращение в Аниматроников на Minecraft для Android: почувствуй огромную силу, которая появится после того, как в руках окажутся знаменитые герои!

Что интересного в Моде на Превращение в Аниматроников в Майнкрафт ПЕ?

Великолепный хоррор Фнаф облетел своей популярностью весь мир. Фанаты в восторге от того, как быстро пополняется песочница Minecraft PE разными модами на эту тему.

Благодаря данному аддону пользователи смогут управлять самыми яркими персонажами и почувствуют настоящее превращение в аниматроников.

Герои

Данный мод на превращение в аниматроников Майнкрафт ПЕ включает в себя 15 известных персонажей. Особенностью данной модификации является то, что все герои являются управляемыми. Более того, они будут служить Стиву для его личных целей.

Безусловно, автор включил самых популярных роботов в игровой процесс. Некоторые из них выглядят устрашающе, а кто-то очень милый.

Езда

Кто бы мог подумать, что в Minecraft PE появится возможность превращения в аниматроников с помощью езды на них верхом. Эта гениальная идея мода поможет главному герою побеждать врагов с еще большей легкостью.

Чтобы почувствовать себя всемогущим роботом, Стиву необходимо подойти к одному из выбранных в инвентаре персонажей и нажать кнопку, которая обозначает езду.

После этого можно будет управлять мобом. Кстати, каждый из героев очень быстро бегает. Поэтому догнать наездника будет очень сложно.

Игровой процесс

Важно знать, что для запуска данной ролевой игры с поездками на известных героях Майнкрафт ПЕ необходимо включить экспериментальный режим мода.

Яйца спауна будут ждать главного героя в инвентаре. Превращение в аниматроников увлечет за собой много желающих.

Кроме того, можно устроить настоящие спортивные соревнования, катаясь на любимых существах.

  • Как установить мод на Превращение в Аниматроников?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Превращение в Аниматроников для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать