Скачать Мод на Превращение в Дракона для Майнкрафт ПЕ
Моды на Превращение на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Превращение в Дракона на Minecraft для Android: почувствуйте какой необъятной является вселенная, когда наблюдаешь за ней с высоты птичьего полёта!

Что интересного в Моде на Превращение в Дракона в Майнкрафт ПЕ?

Чтобы повысить свой игровой опыт в кубической вселенной Minecraft PE, крафтеры любят примерять на себя интересные образы из разных модов.

Великолепным решением станет превращение в дракона, ведь со взмахом огромных крыльев можно облететь все просмотры виртуальной реальности быстро и без страха.

Особенно интересно, когда на встрече попадаются мобы, которые ранее казались опасными. В образе такого огромного существа, становятся нестрашны никакие злодеи.

Эпичное перевоплощение

Автор данного мода Day of Dragons в Майнкрафт ПЕ предлагает крафтерам стать настоящими повелителями неба. Добиться этого получится с помощью превращения в дракона.

Примечательно то, что сразу после загрузки мира игроки примут образ могущественного существа с сильнейшими крыльями. Теперь полеты по любимой песочнице станут гораздо ярче.

Чтобы оценить качество нового вида Стива, можно загрузить мир в экспериментальном режиме и разглядеть, насколько реалистично продумана каждая деталь кожи.

Полеты на драконах

Для тех, кто пока не готов поддаться тотальному превращению в дракона, стоит рассмотреть полеты на данных мобах в Minecraft PE.

Тем более, что когда садишься на спину этому дикому существу, ощущение власти и перевоплощения присутствуют на сто процентов.

Данный мод предлагает несколько видов гигантских крылатых существ. Среди списка есть даже зомби-драконы, скелеты и водные. Прежде всего, стать повелителем мобов можно с помощью седла. А также, во время полета выпускать огонь и атаковать врагов.

Более того, дополнение предлагает выращивать яйца, создавать броню из прочной кожи и разводить огненных друзей.

Драконьи яйца

Завершает тройку модов в Майнкрафт ПЕ интересное предложение для крафтеров. С помощью яйца дракона можно вырастить защитника, который будет оберегать Стива от опасных мобов.

Единственное, что важно знать, что превращение яйца в дракона произойдет через несколько минут. И в течении этого времени, яйцо должно быть надежно спрятано от врагов.

  • Как установить мод на Превращение в Дракона?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Превращение в Дракона для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать