Скачать Мод на Марвел для Майнкрафт ПЕ
Моды на Супергероев на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Марвел на Minecraft для Android: получите возможность стать настоящим супергероем с собственным костюмом и способностями!

Мод на Марвел в Майнкрафт ПЕ

Одна из самых популярных вселенной о супергероях никак не могла обойти стороной Minecraft PE. Мод на Марвел позволит игрокам примерить на себе роль любимца публики, а также обзавестись различными сверхспособностями.

Примечательно, что сперва придется значительно потрудиться, прежде чем заполучить в свои владения настоящий костюм героя.

Особенности

Мод на Марвел позволяет игрокам Майнкрафт ПЕ стать любимцем из множества супергероев самой масштабной вселенной. Разработчики постарались и на момент данного патча дополнение включает в себя большинство известных персонажей, разумеется, имеющих уникальные механики.

Например, Человек-муравей умеет уменьшаться и увеличиваться в размерах, но только если имеет необходимые частицы Пима.

Костюмы

Каждый герой должен иметь свой отличительный знак — узнаваемый костюм! Авторы заточили особенности мода на Марвел именно под этот факт. Чтобы заполучить сверхспособности, необходимо создать на специальном верстаке броню, которая имеет, в том числе и стандартные эффекты Minecraft PE. Эффектами обходится одежда Капитана Америка, дабы не приходилось создавать сыворотку суперсолдата.

Примечательно, что для появления эффекта и работоспособности особенностей персонажа, нужно надеть на Стива полный сет брони.

Оружие

Большинство персонажей мода на Марвел имеют собственное оружие. Например, Тор или Кэп. Оно лишь является дополнением к костюму, но также имеет способности и расширяет уже имеющиеся.

Эта модификация подойдет для тех, кому не хватает любимых героев в Майнкрафт ПЕ.

Виды оружия очень удобно компенсируют недоработки самих костюмов да и намного облегчают любой бой. Однако в случае Железного Человека, его броня — его оружие, что крайне любопытно реализовано в моде. Доспехи умеют летать, увеличивают силу и другие параметры, и также многое другое!

  • Как установить мод на Марвел?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Марвел для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать