Скачать Мод на Лимузин для Майнкрафт ПЕ
Моды на Машины на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(8 голосов, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Лимузин на Minecraft для Android: теперь есть возможность ощутить по настоящему роскошную жизнь, передвигаясь на своем личном дорогом авто вместе с друзьями.

Что интересного в Моде на Лимузин в Майнкрафт ПЕ?

Дорогое авто — это статус, элегантность и настоящий комфорт. Не зря все влиятельные личности выбирают именно этот вид транспорта. Станьте таким же боссом в мире Minecraft PE вместе с модом на лимузин.

Лимузин

Тем, кому надоели обычные виды транспорта и хочется как-то разнообразить свою игровую жизнь в Майнкрафт ПЕ, понравится мод на лимузин. Этот аддон превосходно подойдет для этой цели.

Теперь в дальние походы пользователям не придется просто лететь в творческом режиме в одиночку. Игрок может воспользоваться этим дополнением.

Теперь поездки станут намного интереснее в компании друзей, ведь все они смогут разместиться в данном виде транспорта. Большой автомобиль вмещает 5 и более пользователей,  так что компания любой величины сможет с комфортом разместиться.

Единственный минус мода на лимузин — это небольшая скорость. Другие методы передвижения в Minecraft PE могут быть быстрее, но комфорт остается за этим знаменитым авто.

Как использовать авто?

Игрокам предлагается не только любоваться видом своего личного транспорта возле дома Стива. Чтобы воспользоваться седлом, нужно зайти в меню как на лошади и поставить седло.

Больше пользователям мода на лимузин не надо ничего делать. Ключи зажигания не нужны, запрягать лошадей и кормить их тоже нет необходимости. А самое главное машине не нужно топливо.

После этого персонаж может с комфортом проводить время за рулем автомобиля в Майнкрафт ПЕ.

Другой транспорт

Хочется отметить, что в этом моде на лимузин помимо легендарного автомобиля есть еще множество других видов транспорта, благодаря чему игроку посчастливится попробовать себя в разных ролях.

Например, стать водителем автобуса и возить других пассажиров, а также самым настоящим пилотом вертолета и самолета, чтобы исследовать необъятные небесные просторы мира Minecraft PE.

Также в моде на лимузин представлено большое количество других автомобилей. Есть множество разных расцветок и дизайнов, что несомненно подойдет под любой вкус и настроение.

  • Как установить мод на Лимузин?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Лимузин для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать