Скачать Мод на Бензин для Майнкрафт ПЕ
Моды на Машины на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, Рейтинг: 4.6 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Бензин на Minecraft для Android: станьте самым передовым водителем в мире игры и отправляйтесь куда угодно!

Моды на Бензин в Майнкрафт ПЕ: Gas

Игроку с модом на машину с бензином больше не стоит переживать о пересекаемых им расстояниях. Благодаря дополнению игрок Minecraft PE сможет перемещаться на огромные расстояния, при этом совершенно не тратя своих сил. Также стоит отметить что пользователь должен следить за датчиками.

Камаз

Вершиной советского производства являлся Камаз. Данный автомобиль из мода на бензин для Майнкрафт ПЕ мог спокойно пересекать огромные расстояния совершенно не боясь попасть в трясину или болото. За счёт качественных покрышек он может пройти через много испытаний.

Автомобиль необходимо заправлять в моде gas.

Передачи

Автор мода на бензин для Minecraft PE решил добавить ещё больше реализма и создал механизм переключения передач. Благодаря ему авто сможет перемещаться куда быстрее. Это позволит экономить расход топлива.

Приора

Волжский автомобильный завод в моде на бензин решил добавить приору. Данный автомобиль является невероятно качественным по соотношению цена и качество. Хороший оцинкованный кузов позволит Стиву из Майнкрафт ПЕ не бояться коррозии.

Имеется много окрасок.

ВАЗ

Копейка, вышедшая из-под пера ВАЗ в моде на бензин для Minecraft PE имеет весьма смешанные характеристики. Она очень дешёвая в создании и при этом не является быстрой. Данный транспорт прекрасно подойдёт для начинающих водителей и позволит сэкономить топливо.

Кадиллак

Данный транспорт является гордостью американского автопрома. Мод на бензин улучшил его характеристик ценой потребления топлива в Майнкрафт ПЕ. Тем не менее качество управления весьма хорошее.

Митсубиши

Одной из самых главных легенд японского автопрома является митсубиши. Этот автомобиль из мода на бензин для Minecraft PE потребляет весьма большое количество топлива. Тем не менее он способен перемещаться на куда большие расстояния и делать это весьма быстро.

  • Как установить мод на Бензин?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Бензин для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать