Скачать Мод Легендс для Майнкрафт ПЕ
Моды на Миры на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(17 голосов, Рейтинг: 3.2 из 5)
Скачать

Скачайте Мод Легендс на Minecraft для Android: воспользуйтесь уникальной возможностью изменить свой кубический мир в более яркую сторону!

Что интересного в Моде Легендс в Майнкрафт ПЕ?

Мод Legends Blocks предоставляет крафтерам Minecraft PE уникальную возможность насладиться игрой на новом уровне. Добавить в свое пространство оригинальность и уникальность. Этот аддон позволит вам проявить свое творчество и представить миру уникальный стиль.

Идеальное решение для создания невероятных природных пейзажей и оформления вселенной в соответствии с пожеланиями.

Отличительные характеристики

Уникальный мод Легендс даёт пользователям широкие возможности для проявления своего творчества в Майнкрафт ПЕ. Теперь каждый сможет добавить нотку своего уникального стиля в игровой мир, наделив природу и окружающий мир красивыми блоками.

Декорирование мира позволит крафтерам зачерпнуть большой объем вдохновения с разного рода матриалами, которые предоставляет автор аддона.

Блоки камней

Замечательная работа была проделана создателем мода Legends Blocks по обработке блоков в Minecraft PE, особенно касательно уникального и красивого Призмарина.

Этот ресурс, имеющий текстуру камня с трещинами, является любимчиком фанатов пиксельного мира. Но, кроме этого, блок является редким и эксклюзивным элементом игрового процесса, меняющим свой цвет в зависимости от освещения.

Не секрет, что добыча Призмарина — не самая простая задача в песочнице. Поэтому очень важно, что благодаря новым возможностям, предоставленным автором, крафтеры будут иметь больше средств для строительства домов и добычи ресурсов в игре.

Получение ресурсов

Для того чтобы добыть редкий ресурс в аддоне Легендс в Майнкрафт ПЕ, вам понадобятся немного времени и инструкция. Например, для создания Prismarine block в режиме выживания, вам понадобятся корневые блоки для Призмарина.

Если же вы хотите создать Nether bricks, вам необходимо добыть специальные блоки Нижнего мира. А для создания камня обратитесь к обычному его виду, который будет использоваться в каменной резке.

Если вы играете в креативный режим Minecraft PE и хотите быстро получить редкие виды ресурсов, то просто введите команду «/give @p f:bl». Выбор будет внушительный.

Кроме того, не забывайте, что все варианты ресурсов также доступны в инвентаре экспериментального режима данного мода, что означает, что вы можете смело приступать к созданию желаемого без дополнительных усилий.

  • Как установить мод Легендс?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод Легендс для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать