Скачать Мод на Реалистичный Мир для Майнкрафт ПЕ
Моды на Миры на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Реалистичный Мир на Minecraft для Android: преобразите пространство до неузнаваемости!

Чем примечателен Мод на Реалистичный Мир в Майнкрафт ПЕ?

При длительном прохождении игроки Minecraft PE рано или поздно добавят в свои локации изменения. И мод на реалистичный мир некоторым образом тоже их содержит.

Особенно приятно погружаться в какую-нибудь атмосферу с проработанными деталями. Тем более если наполнение биомов становится довольно примечательным.

Ведь появятся не только новые мобы с модом на реалистичный мир. Но и множество предметов, создающих необходимый антураж.

День зомби

Один из замечательный модов на реалистичный мир окунёт героев Майнкрафт ПЕ в нетипичные места. По началу даже будет не понятно тот ли это мир, что был до загрузки.

Повсюду расстелется туман, появятся обломки машин и много соответствующих структур. Например, заброшенные станции, лаборатории и даже здание больницы.

Помимо прочего светлое время суток перестанет принадлежать главным персонажам. Это будет настоящий день зомби с модом на реалистичный мир.

Натуральные деревья

Если же нужно что-то более мирное, то данный мод на реалистичный мир подойдёт лучше. Просто вокруг появятся более натуральные деревья по визуализации.

Игроки Minecraft PE отметят, что берёзы стали выше, дубы раскидистее. И в их ветвях скачут белки, а среди цветов порхают бабочки.

К тому же, если попадётся кленовое дерево, то можно получить с него сироп. Для этого пригодятся новые предметы из мода на реалистичный мир.

Конец света

Ещё одна атмосфера зомби апокалипсиса встретит пользователей Майнкрафт ПЕ в моде на реалистичный мир. Своеобразный конец света наступит на всей территории.

Дымка красноватого оттенка окутает окружающие предметы. И отовсюду будут надвигаться полчища заражённых жителей.

Среди них будут шахтёры и зомбированные вызыватели. И много других разновидностей неприятелей. Они умнее, сильнее и проворнее.

  • Как установить мод на Реалистичный Мир?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Реалистичный Мир для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать