Скачать Мод на Генерацию Мира для Майнкрафт ПЕ
Моды на Миры на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Генерацию Мира на Minecraft для Android: бродите по обновленной  территории, встречая на пути разные структуры, а в них ищите редкие ценности!

Особенности Мода на Генерацию Мира на Майнкрафт ПЕ

Если игроку наскучила обычная генерация мира Minecraft PE, он может воспользоваться этим модом. На пути крафтеров будут возникать необычные дома, башни, крепости и загадочные хижины и интересные постройки.

Кстати, нередко внутри строений находятся ресурсы, которые могут пригодиться в выживании.

Больше структур

Разработчику дополнения More Structure показалось, что в Майнкрафт ПЕ можно внедрить больше структур. Генерация мира после активации аддона будет подразумевать новые структуры.

Для создания новой генерации вводится команда /give @s structure_block. Она даст пользователю доступ к блоку, который устанавливается в мире.

После этого появится 12 структур, среди которых дома и крепости.

Структуры

Мод усовершенствует генерацию блочного мира, дополнив Minecraft PE таинственными структурами. Особенность модификации в том, что крафтерам н нужно совершать лишних действий: все постройки появятся сами по себе после активации аддона.

Крафтерам стоит посетить необычные дома, заглянуть в таежный лагерь, исследовать одинокую хижину в лесу и другие постройки. Не стоит забывать о том, что внутри строений могут генерироваться ценности, которые нужно поискать.

Великолепные биомы

Мод Magnificent Biomes полностью меняет генерацию игрового мира Майнкрафт ПЕ в лучшую сторону. В игре появятся дополнительные биомы: Альпы, а также Вишневая роща.

Вся остальная территория, не имеющая серьезных изменений, все же получит больше живописных мест и новых растений. Некоторые биомы будут выглядеть более зелено, получив больше деревьев и травы.

  • Как устанавить мод на Генерацию Мира?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Генерацию Мира для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать