Скачать Мод на Новые Структуры для Майнкрафт ПЕ
Моды на Миры на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Новые Структуры на Minecraft для Android: добавьте больше наполнения в привычные биомы!

Вариативность Модов на Новые Структуры в Майнкрафт ПЕ

По сути мод на новые структуры немного оживит местность. Ведь бродя по всевозможным ненаселённым местам очень приятно периодически натыкаться на одиночные строения.

И отныне исследователи Minecraft PE периодически будут находить интересные постройки. Они могут быть безобидными, а могут содержать толпы врагов.

Так или иначе в конечном итоге получится набить свой инвентарь лутом. Так что мод на новые структуры хоть и простой, но очень полезный.

Структуры биомов

Под каждую зону жителей Майнкрафт ПЕ подготовлено несколько зданий в моде на новые структуры биомов. Они красиво стилизованы и отлично впишутся в каждую локацию.

Джунгли обзаведутся руинами, колодцами и башнями. Кроме того, в вишнёвых рощах появятся симпатичные домики разной величины.

Мангровые заросли, пустыня и другие биомы также не останутся пустыми. И в моде на новые структуры даже включён домик Края.

Заброшенные места

Также хорошо в композицию мира войдут заброшенные места мода на новые структуры. Игроки Minecraft PE снова и снова будут находить покрытые паутиной сооружения.

У каждой конструкции есть свой уровень частоты спавна. Например, обычные домики — довольно частое явление. А вот кладбище попадается ультра редко.

В строениях данного мода на новые структуры опасностей ждать не приходится. Ведь они заброшены всеми, даже мобами.

Новые структуры

А вот в следующем моде на новые структуры чуть ли не в каждом довольно большом здании стоит спавнер мобов. И далеко не дружелюбных по отношению к персонажу Майнкрафт ПЕ.

Но оно и понятно, ведь сложно представить огромную пирамиду совсем без мумий. Или пиратский корабль без злобной команды с одноглазым капитаном.

Многие структуры имеют немалый размер. Так что пропустить вряд ли получится. И исполнены они с хорошей проработкой деталей.

  • Как установить мод на Новые Структуры?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Новые Структуры для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать