Скачать Мод на Пещеры для Майнкрафт ПЕ
Моды на Миры на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Пещеры на Minecraft для Android: отправляйтесь на поиски полезных ресурсов в темные места кубического мира!

Что интересного в Моде на Пещеры в Майнкрафт ПЕ?

Не всегда всё самое полезное в Minecraft PE находится рядом и над землей. Иногда необходимо отправиться в пещеры, чтобы найти самые ценные ресурсы для жизни.

Путешествие становится особенно интересным, если под землей или в скалах встречаются необычные ландшафты и текстуры. Данная подборка модов покажет каким бывает грот, если добавить в него изменений.

Сумасшедшие пещеры

Благодаря данному моду в песочницу Майнкрафт ПЕ добавятся новые типы пещер и несколько деревьев.

Особое внимание привлекают пустынные и ледяные пещеры. А среди болотных типов таится много загадок. В последних можно даже организовать рыбалку. А вот среди растительности прибавятся березки и елки.

Биомы пещер

Из названия данного мода Майнкрафт ПЕ можно сразу отметить, что речь пойдет о растительности, которая добавиться в пещерах.

Игроки сразу отметят изменения, как только попадут в новые подземелья. На поверхности будут расти красивые деревья, а в самом ущелье поменяют текстуру камни.

Довольно необычно видеть преображения, казалось бы, обычных мест. Но это точно стоит того.

Новые пещеры

Бездонные глубины новых пещер Minecraft PE приглашают самых смелых игроков для их исследований. Автор данного мода добавил в игровой процесс поверхностные ущелья, которые таят в себе много полезных ресурсов.

Более того, стоит отправиться к горам и посетить углубления, которые кроются от игроков.

Исследуя биомы привычных гротов сразу можно отметить изменения у камней и растительности. Присутствие кристаллических блоков придает особенный характер атмосфере.

Кстати, оправляясь на поиски ценных находок в MCPE, стоит не забыть взять с собой удобные освещающие мглу приборы. Ведь модификация добавляет несколько опасных зомби, которых лучше заметить издалека.

  • Как установить мод на Пещеры?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Пещеры для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать