Скачать Мод на Фэнтези для Майнкрафт ПЕ
Моды на Миры на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Фэнтези на Minecraft для Android: превратите свой игровой мир в фантастическое место, наполненное необычными существами!

Что добавляет мод на Фэнтези в Майнкрафт ПЕ?

Всем любителям жанра фэнтези стоит скачать этот мод для Minecraft PE. Дополнение позволит увидеть драконов, пегасов и необычных животных.

Биомы игры преобразятся и станут похожи на ожившую сказку, а Стив получит необычную броню и оружие, чтобы противостоять мистическим мобам.

Фэнтези существа

Мод Expansive Fantasy превратит привычный мир Майнкрафт ПЕ в настоящую сказку. Чудовища из фэнтези станут обитать прямо в игре, их можно приручать и ездить на них.

Территория игры пополнится Выжженными землями, Ледяным биомом и Токсичным биомом.

Драконы и виверны

В экстремальных холмах появятся грозные драконы. Если приручить такого зверя, можно ездить на нем в паре с другим игроком. Приручение происходит с помощью лосося.

Виверны внешне похожи на драконов. В игре эти фэнтези мобы будут спавниться в трех вариантах: ядовитые, ледяные и огненные. Существа агрессивны по отношению к крафтерам.

Чтобы получит дроп от дракона или виверны в Minecraft PE, необходимо использовать топор орка.

В течение двух игровых дней можно наблюдать, как из яйца вылупляется маленький дракончик. Разводить мобов можно с помощью золотого яблока.

Мод предусматривает полет на существах при помощи специального седла. Кстати, можно стрелять огненными шарами прямо во время полета.

Другие мобы

Мод поселит в Майнкрафт ПЕ еще одних фэнтези мобов — орков, среди которых как злые, так и нейтральные. А в водоемах игры появятся гигантские рыбы-удильщики.

Фантастический мир

Удивительный мир фэнтези откроют игроки Minecraft PE после активации данного мода. Главная фишка дополнения в яркости всех добавленных элементов, что делает из обычной игры потрясающую сказочную реальность. Даже обновленная броня будет радужного цвета.

Биомы

Территория Майнкрафт ПЕ станет богаче: из мира фэнтези появятся новые загадочные леса. Самым ярким биомом станет Цветение Авроры, где обитают бабочки, лемуры и феи.

Пустыня мертвых и Глубокие джунгли будут ждать самых отважных крафтеров. А вместо привычных деревень появится целый город, в котором даже есть жители.

Мобы

Пользователи мода встретят в Minecraft PE рогатых кроликов, темных оленей, фей, туманных зомби, гоблинов и других представителей мира фэнтези.

  • Как установить мод на Фэнтези?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Фэнтези для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать