Скачать Мод на Dynamic Trees для Майнкрафт ПЕ
Моды на Постройки на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Dynamic Trees на Minecraft для Android: отправляйтесь в лес, чтобы полюбоваться красивыми деревьями с необычной анимацией и плодами!

Что интересного в Моде на Dynamic Trees в Майнкрафт ПЕ?

Потрясающий мод Dynamic trees приглашает крафтеров воспользоваться уникальной возможностью получить качественную древесину и вкусные кокосы в Minecraft PE.

Теперь в лесах можно встретить деревья, которые будут очень реалистично падать вниз при их вырубке.

Деревья и анимация

Автор данного мода под названием Dynamic trees придумал гениальную идею. Как сделать деревья более реалистичными и полезными для игроков Майнкрафт ПЕ. В игровой процесс были включены березы, пальмы и дубы.

При загрузке мира можно сразу увидеть как изящно они возвышаются среди остальных растений. Уникальной особенностью каждого вида заключается в том, что когда Стив его срубает, оно падает вниз, оставляя срез.

Таким образом, главный герой становится обладателем данной древесины. Это очень красиво и придаёт натуральности процессу вырубки.

Графика

Разработчик мода постарался над графикой каждого своего дерева в Майнкрафт ПЕ. Аддон Dynamic trees не оставит без внимания никого, кому нравится ходить с топором по лесу в поисках ценных ресурсов.

Более того, текстура идеально передаёт сходство с оригиналом.

Кокосовые плоды

Кокосы будут падать с пальм. Около двух или трёх плодов ожидается с каждого дерева из данного мода Dynamic trees в Майнкрафт ПЕ. Чтобы поднять уровень здоровья на две единицы, лучше сделать из кокоса сок.

Главному герою необходимо быть очень внимательным, когда срубаются деревья. Если ствол упадёт на голову это может привезти к необратимым последствиям.

Оценить качество данного аддона можно с помощью загрузки мира в экспериментальном режиме. Именно в этом случаем получится разглядеть каждую полоску на стволах красивых берез и потрогать дубовую кору.

А также, оценить тяжесть кокосов и высоту пальм.

  • Как установить мод на Dynamic Trees?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Dynamic Trees для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать