Скачать Мод на Мосты для Майнкрафт ПЕ
Моды на Постройки на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Мосты на Minecraft для Android: ускоряйте переход через реки и озера, чтобы не тратить время на плавание и борьбу с подводными жителями!

Что интересного в Моде на Мосты в Майнкрафт ПЕ?

Чтобы построить мост из представленных в Minecraft PE инструментов необходимо много времени и сил. А что, если перебраться на противоположную сторону просто жизненно необходимо прямо сейчас?

В этом моде каждый найдет для себя удобное решение.

Разные мосты

Данный мод радует разнообразием деревянных практичных мостов. Игроки Майнкрафт ПЕ часто путешествуют по разным мирам. И порой на пути встречается много тяжелых преград.

Например, озера, в которых обитают кровожадные и голодные крокодилы. А также высокие скалы, внизу которых смертельный обрыв или хуже того кипящая лава.

Чтобы облегчить странствия Стива, автор данного дополнения разработал легкую команду /function all_bridges. Введя ее в окно чата, можно будет воспользоваться готовыми вариантами.

На выбор будут представлены разного цвета части мостов из дерева в Minecraft PE, которые можно собрать так же быстро, как кусочки лего. Разобраться будет несложно, где части, которые должны быть под ногами, а где завершающие перила.

Кстати, в обновленной версии автор обещает добавить металлические и мангровые мосты.

Цепной крюк

Если у спасающегося от монстров или голодных животных крафтера совсем нет времени собирать кусочки деревянного моста в Майнкрафт ПЕ, тогда этот мод именно для таких случаев.

Вниманию пользователей представляется специальное оружие арбалет с крюком. С помощью него можно цепляться за противоположные от берега выступы, деревья, все что попадется на глаза и стремительно перелетать.

С помощью него можно и притягивать к себе предметы, что экономит время и здоровье в Minecraft PE.

Отличная альтернатива громадному мостовому сооружению, когда целью встает просто и быстро перебраться через небольшое озеро или пруд.

  • Как установить мод на Мосты?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Мосты для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать